Macaé 2010
Roster Macaé 2010
Penjaga Gawang
| B.date | 11/07/1981 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 26/07/1984 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 23/06/1988 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 10/02/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 22/11/1983 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 20/05/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Gelandang
| B.date | 12/05/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 20/03/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 21/02/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 12/12/1984 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 28/05/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 23/12/1975 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 08/07/1989 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 23/02/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 26/03/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Penyerang
| B.date | 22/02/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 12/02/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 02/05/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 17/09/1984 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 09/01/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 07/02/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 18/02/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 09/09/1984 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 13/03/1988 |
| Usia | 22 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 16/10/1956
Usia 53 tahun
Tiba pada : 01/07/2010
Tersisa : 01/07/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Manajer
B.date 01/01/1964
Usia 46 tahun
Tiba pada : 12/05/2009
Tersisa : 05/04/2010
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
27 %
Ringkasan Kompetisi 2010Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:58
Série C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 12 | 3 |
Campeonato Carioca | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 17 | 5 | 2 | 10 | 26 | 36 | -10 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 10 | 4 | 13 | 41 | 48 | -7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Anderson Manga | ||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Bruno Luiz | Al Raed | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Danilo Cintra | CFZ do Rio | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Edilberto | ||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Edivaldo | Duque | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Jefferson | Americano | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Norton Foligno | ||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Rerysson Silva | ||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Ricardo Purcino | Madureira | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Serginho | ||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Tales | América MG | |
| 02/01 | 02/01/2010 | ![]() | Diego Correa | Bebas Agen | |
| 02/01 | 02/01/2010 | ![]() | Fernandão | Bebas Agen | |
| 01/02 | 01/02/2010 | ![]() | Cléber Oliveira | FCSC | |
| 01/02 | 01/02/2010 | ![]() | Fernandinho | Portuguesa | |
| 01/05 | 01/05/2010 | ![]() | Osmar | América RJ | |
| 01/06 | 01/06/2010 | ![]() | Daniel Melo | América RJ | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Elson | Americano | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Givaldo | Inter-SM | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Kim | Rio Claro | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Léo | Voltaço | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Robson Prazeres | Tupi | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Thiago Leal | Carregado | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Laio | Botafogo | Pinjaman |
| 02/01 | 02/01/2010 | ![]() | Raphael Aguiar | Tupi | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Dário Lourenço | manager | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Carlos Alberto | Friburguense | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Fabricio | Quissamã | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Leo Goncalves | Voltaço | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Marciano | Remo | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | S. L. Mbous | Chapecoense | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Vinicius | Villa Nova | |
| 05/01 | 05/01/2010 | ![]() | Vanderson | Juventus SC | |
| 11/02 | 11/02/2010 | ![]() | Diego Correa | Bahia | |
| 22/02 | 22/02/2010 | ![]() | Thiago Maciel | América RJ | |
| 11/04 | 11/04/2010 | ![]() | Fernandão | Tombense | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Jefferson | Oeste | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Tales | Campinense | |
| 01/10 | 01/10/2010 | ![]() | Laio | Botafogo | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 20/02 | 20/02/2010 | ![]() | Wallacer | Voltaço | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 05/04 | 05/04/2010 | ![]() | Toninho Andrade | Americano | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:58
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
40%
30%
Semua Kompetisi
15%
21%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
20%
20%
Semua Kompetisi
8%
21%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
40%
50%
Semua Kompetisi
77%
64%
70%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
15%
14%
15%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
15
Semua Kompetisi
15
21
18
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
87%
13%
0
78
12
menit/Pertandingan
0%
89%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:58
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:55
| 77 | ![]() | Confiança | 1.4 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Salgueiro | 1.41 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | Luverdense | 1.25 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Marcílio Dias | 1.15 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | Mixto | 1.04 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | Macaé | 1.64 pts / pertandingan |
| 83 | ![]() | Vitória BA | 1.67 pts / pertandingan |
| 84 | Holanda | 1.5 pts / pertandingan | |
| 85 | ![]() | Itabuna | 1.33 pts / pertandingan |
| 86 | ![]() | Real Brasília | 1.33 pts / pertandingan |
| 87 | Picos | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:41
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:58
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 13 | 11 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 8 | 13 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 4 | 10 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:58
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 13 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






































Komentar