Volta Redonda 2026
Roster Volta Redonda 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 26/03/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 20/02/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 26/09/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 27/04/2000 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1994 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/12/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/05/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 21/05/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1992 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Manajer
B.date 29/05/1982
Usia 44 tahun
Tiba pada : 08/12/2025
Tersisa : 23/02/2026
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Daftar Pertandingan
| 03/05 | 03/05/2026 | Série CSC | Round 5R5 | Volta Redonda | ![]() | 1 1 | ![]() | Brusque | |
| 06/05 | 06/05/2026 | Copa Sul SudesteCSS | Round 6R6 | Volta Redonda | ![]() | 1 2 | ![]() | Novorizontino | |
| 10/05 | 10/05/2026 | Série CSC | Round 6R6 | Volta Redonda | ![]() | 0 0 | ![]() | Ferroviária | |
| 16/05 | 16/05/2026 | Série CSC | Round 7R7 | Santa Cruz FC | ![]() | Detail | ![]() | Volta Redonda | |
| 23/05 | 23/05/2026 | Série CSC | Round 8R8 | Volta Redonda | ![]() | Detail | ![]() | Ypiranga RS | |
| 30/05 | 30/05/2026 | Série CSC | Round 9R9 | Itabaiana | ![]() | Detail | ![]() | Volta Redonda |
Peringkat umum
Série C
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11
| ![]() | Caxias | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 |
12
| ![]() | Maranhão | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 |
13
| ![]() | Botafogo PB | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | -1 |
14
| ![]() | Ferroviária | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 7 | -2 |
15
| ![]() | Santa Cruz FC | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | -2 |
16
| ![]() | Volta Redonda | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | -3 |
17
| ![]() | Figueirense | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 11 | -6 |
18
| ![]() | Confiança | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | -3 |
19
| ![]() | Anápolis | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 9 | -5 |
20
| ![]() | Itabaiana | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 12 | -7 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 13:33
Série C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 6 | -3 |
Campeonato Carioca | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 9 | 3 | 4 | 2 | 11 | 8 | 3 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 |
Copa Sul Sudeste | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 24 | 8 | 9 | 7 | 27 | 24 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Alan | Caxias | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Deivity | Chapecoense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luciano Naninho | CSA | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Mizael Monteiro | ABB La Paz | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rafael Castro | Londrina | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Wagninho | CSKA 1948 | |
| 06/01 | 06/01/2026 | ![]() | Oswaldo Blanco | Aurora | |
| 06/01 | 06/01/2026 | ![]() | Jean Victor | Botafogo SP | |
| 01/03 | 01/03/2026 | ![]() | Romarinho | Taubaté | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 08/12 | 08/12/2025 | ![]() | Rodrigo Santana | Bebas Agen | manager |
| 17/03 | 17/03/2026 | ![]() | William Dema | Sergipe | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | Daniel Cabral | Estrela | Dikembalikan |
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | Igor Maduro | Velo Clube | Dikembalikan |
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | Rai Silva | Botafogo | Dikembalikan |
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | Thallyson | Botafogo PB | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | André Luiz | Londrina | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Caio Roque | Portuguesa | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Chavez | Bolivar | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Chayene | Portuguesa RJ | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | J. C. Drosny | Paysandu | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Igor Morais | Botafogo PB | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Italo Carvalho | Paysandu | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jefferson Paulino | Retrô FC Brasil | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | João Pedro | Londrina | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Kayke Moreno | Figueirense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lyncon | Vasco B | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Matheus Lucas | Zakho | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Sanchez | Noroeste | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vitinho Lopes | Atlético GO | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Yago Oliveira | North Esporte Clube | |
| 21/01 | 21/01/2026 | ![]() | Gabriel Pinheiro | Juventude | |
| 01/02 | 01/02/2026 | ![]() | João Bom | Chapecoense | |
| 01/04 | 01/04/2026 | ![]() | Lucas Ramires | Atlético GO | Dikembalikan |
| 01/04 | 01/04/2026 | ![]() | Patrick | Confiança | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jhonny | Noroeste | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas di Almeida | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Patryck Extrato | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 23/02 | 23/02/2026 | ![]() | Rodrigo Santana | Ponte Preta | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:16
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
50%
50%
50%
Semua Kompetisi
31%
36%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
0%
33%
Semua Kompetisi
54%
0%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
0%
50%
17%
Semua Kompetisi
23%
45%
33%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
23%
18%
21%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
8%
27%
17%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
38
Semua Kompetisi
38
20
30
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
48
Semua Kompetisi
48
57
55
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
60%
40%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
12%
86%
2%
11
78
1
menit/Pertandingan
13%
79%
8%
11
71
7
menit/Pertandingan
12%
83%
5%
11
75
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:16
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Marcos Vinicius - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Ygor Catatau - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Patrick - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 3 |
| 76 - 90 | 2 | 1 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:50
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:16
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 0 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 11 | 8 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 0 | 2 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:16
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 3 | 2 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 11 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen





































































Komentar