Odd Grenland 2003
Roster Odd Grenland 2003
Penjaga Gawang
| B.date | 20/04/1969 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 29/09/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 88 kg |
Bek
| B.date | 08/01/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 21/09/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 14/09/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 28/02/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 17/08/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 83 kg |
Gelandang
| B.date | 19/02/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 12/04/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 19/04/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 06/03/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 20/11/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 12/10/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
Penyerang
| B.date | 28/02/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 22/08/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 13/08/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 29/09/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 26/05/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 03/01/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 84 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Daftar Pertandingan
| 19/10 | 19/10/2003 | TippeligaenT | Round 24R24 | Odd Grenland | ![]() | 1 1 | ![]() | Lyn Oslo | |
| 26/10 | 26/10/2003 | TippeligaenT | Round 25R25 | Lilleström | ![]() | 3 0 | ![]() | Odd Grenland | |
| 01/11 | 01/11/2003 | TippeligaenT | Round 26R26 | Odd Grenland | ![]() | 2 4 | ![]() | Bodö/Glimt |
Ringkasan Kompetisi 2003Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:41
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 11 | 5 | 10 | 46 | 43 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | J. T. Amundsen | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | S. Henriksson | IFK Göteborg | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Espen Ruud | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Sami Mahlio | Sandefjord | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. G. Solli | Rosenborg | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Tor Johnsen | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 17:26
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
31%
15%
Semua Kompetisi
0%
31%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
38%
35%
Semua Kompetisi
31%
38%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
62%
65%
Semua Kompetisi
69%
62%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
8%
8%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
44
Semua Kompetisi
44
27
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 17:26
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:45
| 5 | ![]() | Stabaek | 1.66 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Brann Bergen | 1.53 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.32 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Tromsö | 1.4 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Vaalerenga | 1.38 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Odd | 1.68 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Strömsgodset | 1.41 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Moss | 1.34 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Sogndal | 1.38 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Lyn Oslo | 1.52 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Kongsvinger | 1.2 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 17:26
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 9 | 7 |
| Liga | 4 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 5 | 11 |
| Liga | 13 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 17:26
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 9 | 2 |
| Liga | 1 | 9 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 1 | |
| Liga | 13 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen







































Komentar