Tromsö 2003
Roster Tromsö 2003
Penjaga Gawang
| B.date | 29/01/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 93 kg |
Bek
| B.date | 05/07/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 02/04/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 01/05/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 12/04/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 17/11/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 29/05/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 29/07/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 13/03/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 24/07/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
| B.date | 22/03/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 15/03/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 08/09/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 07/09/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 29/04/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 04/07/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 22/07/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 07/05/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
| B.date | 07/02/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 102 kg |
| B.date | 19/07/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
Manajer
Manajer
B.date 28/06/1942
Usia 61 tahun
Tiba pada : 20/08/2003
Tersisa : 01/01/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 20/10 | 20/10/2003 | TippeligaenT | Round 24R24 | Vaalerenga | ![]() | 3 0 | ![]() | Tromsö | |
| 26/10 | 26/10/2003 | TippeligaenT | Round 25R25 | Tromsö | ![]() | 0 1 | ![]() | Brann Bergen | |
| 01/11 | 01/11/2003 | TippeligaenT | Round 26R26 | Rosenborg | ![]() | 0 1 | ![]() | Tromsö |
Ringkasan Kompetisi 2003Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:41
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 8 | 5 | 13 | 30 | 52 | -22 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/12 | 31/12/2002 | ![]() | Karim Essediri | Bodö/Glimt | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | E. Bertheussen | Tromsdalen | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Kevin Harmse | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | O. M. Aarst | Standard | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Morten Pedersen | Gent | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | L. I. Strand | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Johansen | Tromsdalen | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Peter Kovacs | Viking | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 21:33
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
23%
27%
Semua Kompetisi
31%
23%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
15%
19%
Semua Kompetisi
23%
15%
19%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
31%
85%
58%
Semua Kompetisi
31%
85%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
0%
4%
Semua Kompetisi
8%
0%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
90
Semua Kompetisi
90
0
90
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 21:33
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:45
| 3 | ![]() | Lilleström | 1.6 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Molde | 1.7 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Stabaek | 1.66 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Brann Bergen | 1.53 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.32 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Tromsö | 1.4 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Vaalerenga | 1.38 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Odd | 1.68 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Strömsgodset | 1.41 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Moss | 1.34 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Sogndal | 1.38 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 21:33
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 4 | 10 |
| Liga | 6 | 4 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 9 | 5 |
| Liga | 4 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 6 | 11 |
| Liga | 9 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 1 |
| Liga | 3 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 21:33
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen








































Komentar