Rosenborg 2003
Roster Rosenborg 2003
Penjaga Gawang
| B.date | 20/12/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 89 kg |
Bek
| B.date | 03/03/1969 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 19/04/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 10/07/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 11/08/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/03/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1977 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/12/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 77 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
71 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Anggota staf
| Jörn Jamtfall | Tiba pada : 01/01/2002 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2022 |
Daftar Pertandingan
| 29/10 | 29/10/2003 | Piala UEFAPUEFA | Babak KeduaBK | Rosenborg | ![]() | 0 0 | ![]() | RS Belgrade | |
| 01/11 | 01/11/2003 | TippeligaenT | Round 26R26 | Rosenborg | ![]() | 0 1 | ![]() | Tromsö | |
| 27/11 | 27/11/2003 | Piala UEFAPUEFA | Babak KeduaBK | RS Belgrade | ![]() | 0 1 | ![]() | Rosenborg |
Ringkasan Kompetisi 2003Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:18
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 19 | 4 | 3 | 68 | 28 | 40 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 1 | 10 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 24 | 6 | 4 | 84 | 30 | 54 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Morten Knutsen | Start | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Tor Moen | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Vidar Riseth | Munich 1860 | 250 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Oyvind Storflor | Moss | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Fredrik Winsnes | Hammarby | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Torjus Hansen | Bielefeld | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. G. Solli | Odd Grenland | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Age Hareide | Bröndby | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | D. F. Hornseth | Bryne | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Macbeth Sibaya | Rubin Kazan | 500 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Kenneth Storvik | Brann Bergen | |
| 01/04 | 01/04/2003 | ![]() | Mads Skjaervold | Byaasen | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Martin Hoyem | Molde | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Janne Saarinen | Munich 1860 | 600 short_mille€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Ludvigsen | Bodö/Glimt | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Tor Moen | Skeid | Pinjaman |
| 01/09 | 01/09/2003 | ![]() | Christer George | Córdoba | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2002 | ![]() | Skammelsrud | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. Steinsland | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Nils Arne Eggen | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:30
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
0%
4%
Semua Kompetisi
18%
6%
12%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
54%
42%
Semua Kompetisi
47%
53%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
62%
62%
62%
Semua Kompetisi
59%
53%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
85%
100%
92%
Semua Kompetisi
76%
94%
85%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
35
Semua Kompetisi
35
34
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
49
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 5 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.82%
18.18%
Tandang
76.92%
15.38%
7.69%
Total
79.17%
16.67%
4.17%
Semua Kompetisi
Kandang
84.62%
15.38%
Tandang
81.25%
12.5%
6.25%
Total
82.76%
13.79%
3.45%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
51%
49%
0%
46
44
0
menit/Pertandingan
63%
37%
0%
57
33
0
menit/Pertandingan
57%
43%
0%
51
39
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
47%
53%
0%
42
48
0
menit/Pertandingan
59%
37%
5%
53
33
4
menit/Pertandingan
53%
45%
2%
47
40
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:30
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 01:17
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Harald Brattbakk - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 18 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Frode Johnsen - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Azar Karadas - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 15 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Harald Brattbakk - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Frode Johnsen - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Oyvind Storflor - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:45
| 1 | ![]() | Rosenborg | 2.26 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Viking Stavanger | 1.61 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lilleström | 1.6 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Molde | 1.7 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Stabaek | 1.66 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Brann Bergen | 1.53 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.32 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Tromsö | 1.4 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Vaalerenga | 1.38 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Odd | 1.68 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:30
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 6 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 6 | 12 |
| Liga | 11 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 10 | 18 |
| Liga | 12 | 13 | 25 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:30
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 3 | ||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 1 | |
| Liga | 13 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen














































Komentar