Lyn Oslo 2003
Roster Lyn Oslo 2003
Penjaga Gawang
| B.date | 30/12/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 18/12/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 13/12/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 17/07/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
| B.date | 28/12/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 13/03/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Manajer
Manajer
B.date 18/12/1973
Usia 29 tahun
Tiba pada : 28/08/2003
Tersisa : 01/01/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
55 %
Manajer
B.date 14/01/1952
Usia 51 tahun
Tiba pada : 01/01/2003
Tersisa : 27/08/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Daftar Pertandingan
| 19/10 | 19/10/2003 | TippeligaenT | Round 24R24 | Odd Grenland | ![]() | 1 1 | ![]() | Lyn Oslo | |
| 26/10 | 26/10/2003 | TippeligaenT | Round 25R25 | Vaalerenga | ![]() | 0 1 | ![]() | Lyn Oslo | |
| 01/11 | 01/11/2003 | TippeligaenT | Round 26R26 | Lyn Oslo | ![]() | 0 3 | ![]() | Lilleström |
Ringkasan Kompetisi 2003Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:50
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 8 | 6 | 12 | 34 | 45 | -11 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 4 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 6 | 13 | 44 | 49 | -5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Ali Al Habsi | Al Nasr | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Contreras | Skeid | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | C. Dahl | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | L. K. Eriksen | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Pal Rustadstuen | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | T. Sokolowski | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Andreas Moen | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. D. Sorensen | Dortmund | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | T. Thordarson | Brann Bergen | manager |
| 28/08 | 28/08/2003 | ![]() | Tommy Berntsen | Eintracht Frankfurt | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/09 | 01/09/2003 | ![]() | Frode Hansen | Viking | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Kjetil Lövvik | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 27/08 | 27/08/2003 | ![]() | T. Thordarson | Ullensaker | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
38%
31%
35%
Semua Kompetisi
40%
27%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
15%
19%
Semua Kompetisi
27%
20%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
62%
54%
58%
Semua Kompetisi
67%
53%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
7%
13%
10%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
13%
7%
10%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
11
Semua Kompetisi
11
31
24
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
47
Semua Kompetisi
47
85
66
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
6%
88%
6%
5
79
6
menit/Pertandingan
9%
91%
1%
8
82
1
menit/Pertandingan
7%
89%
3%
7
80
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:31
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:27
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 4 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : E. Hadzimehmedovic - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : E. Hadzimehmedovic - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 1 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:45
| 9 | ![]() | Vaalerenga | 1.38 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Odd | 1.68 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Strömsgodset | 1.41 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Moss | 1.34 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Sogndal | 1.38 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Lyn Oslo | 1.52 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Kongsvinger | 1.2 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Start | 1.31 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Bryne | 1.29 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Haugesund | 1.5 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Skeid | 1.3 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 8 | 9 |
| Liga | 6 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 9 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen









































Komentar