Vertou 2010/2011
Roster Vertou 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 05/07/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 24/02/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1981 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/06/1981 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1984 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/09/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 21/05 | 21/05/2011 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Cognac | ![]() | 2 1 | ![]() | Vertou | |
| 28/05 | 28/05/2011 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Vertou | ![]() | 2 1 | ![]() | Châtellerault | |
| 04/06 | 04/06/2011 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Vierzon Foot 18 | ![]() | 2 1 | ![]() | Vertou |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 18:12
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 9 | 11 | 10 | 36 | 33 | 3 |
| CFA 2 Groupe G | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 5 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 12 | 13 | 11 | 48 | 38 | 10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Manuel Bethys | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Arnaud Biguet | Châteaubriant | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | L. Cottereau | Rennes B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | N. Guillerme | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | P.-A. Hauray | Carquefou | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | N. Le Tallec | Carquefou | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Tony Soulard | La Chapelle-d-M | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Kenjy Verdeau | Nantes B | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Thomas Delanoë | Carquefou | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Romain Eliard | US Possession | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Stéphane Ziani | Nantes U-19 | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:39
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
36%
33%
34%
Semua Kompetisi
36%
30%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
27%
38%
Semua Kompetisi
50%
25%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
36%
60%
48%
Semua Kompetisi
36%
60%
49%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
21%
0%
10%
Semua Kompetisi
21%
0%
9%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
7%
7%
Semua Kompetisi
7%
10%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
37
0
37
Semua Kompetisi
37
0
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
61
0
61
Semua Kompetisi
61
30
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
13%
83%
4%
11
75
4
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
88
2
menit/Pertandingan
6%
91%
3%
5
82
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
13%
83%
4%
11
75
4
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
5%
90%
5%
5
81
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:39
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 09:08
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Arnaud Biguet - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Arnaud Biguet - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 1 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Rodolphe Garciau - 2 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:39
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:39
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 6 | 8 |
| Liga | 3 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





























Komentar