Châteauroux B 2010/2011
Roster Châteauroux B 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 01/05/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 10/07/1991 |
| Usia | 19 tahun |
Bek
| B.date | 25/05/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 09/05/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 29/07/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 30/10/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m62 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1993 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 03/05/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Penyerang
| B.date | 30/11/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1994 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 20/07/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Manajer
Manajer
B.date 25/03/1971
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/2009
Tersisa : 01/07/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Manajer
B.date 08/12/1963
Usia 47 tahun
Tiba pada : 01/07/2006
Tersisa : 01/07/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 21/05 | 21/05/2011 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Sablé/Sarthe | ![]() | 1 0 | ![]() | Châteauroux B | |
| 28/05 | 28/05/2011 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Châteauroux B | ![]() | 4 1 | ![]() | La Châtaigneraie | |
| 04/06 | 04/06/2011 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | IEF Montluçon | ![]() | 0 3 | ![]() | Châteauroux B |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:45
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 14 | 8 | 35 | 30 | 5 |
| CFA 2 Groupe G | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 29/05 | 29/05/2010 | ![]() | Yann Ekra | Hull City B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | S. Bakayoko | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | A. Batubinsika | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Kevin Crouchet | Aurillac | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Ibrahima Diaby | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Arnaud Gastal | Brest B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | J. Kimmakon | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | M. M. Ndoye | Gratis | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Souhel Pathan | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Randriamanantena | Pôle Espoirs Réunion | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Jonathan Rivas | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | A. Sanogo | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Mehdi Taïeb | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Flavien Tait | Rodez U-17 | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/06 | 01/06/2010 | ![]() | Emre Kilinç | Vannes OC B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Romain Berhondo | Anglet | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Oumar Diaby | Anglet | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Edoh Hiagbe | Bergerac | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Maxime Medaglia | Evian TG | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Lamine Medjkane | Étoile FC | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Marvin Sampson | Bergerac | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Adnane Sarhane | FC Mantois | |
| 04/07 | 04/07/2010 | ![]() | Mathias Serin | Châtellerault | |
| 15/07 | 15/07/2010 | ![]() | Mamady Dianga | Castellón | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | P. Rabouan | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:41
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
43%
38%
Semua Kompetisi
33%
43%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
29%
31%
Semua Kompetisi
33%
29%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
50%
41%
Semua Kompetisi
33%
50%
41%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
13%
7%
10%
Semua Kompetisi
13%
7%
10%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
29%
21%
Semua Kompetisi
13%
29%
21%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
38
41
Semua Kompetisi
41
38
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
26
38
Semua Kompetisi
38
26
31
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
25%
75%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
25%
75%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
10%
79%
11%
9
72
10
menit/Pertandingan
4%
80%
16%
3
72
14
menit/Pertandingan
7%
80%
13%
6
72
12
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
10%
79%
11%
9
72
10
menit/Pertandingan
4%
80%
16%
3
72
14
menit/Pertandingan
7%
80%
13%
6
72
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:41
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:45
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 3 |
| 16 - 30 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Slimane Bouadla - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Ablaï Baldé - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 2 |
| 61 - 75 | 3 | 1 |
| 76 - 90 | 3 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Ablaï Baldé - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:50
| 23 | ![]() | Bastia B | 1.35 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | ESTAC Troyes B | 1.57 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Lorient B | 1.52 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Grenoble B | 1.5 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Sedan B | 1.5 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Châteauroux B | 1.52 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Dijon B | 1.51 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Niort B | 1.61 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Amiens B | 1.51 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Laval B | 1.43 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Clermont B | 1.56 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:41
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 8 |
| Liga | 3 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 4 | 9 |
| Liga | 11 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:41
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 1 | |
| Liga | 11 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































































Komentar