Bonchamp-lès-Laval 2010/2011
Roster Bonchamp-lès-Laval 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 01/03/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1986 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 07/04/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Gelandang
| B.date | 16/07/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1984 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1987 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1978 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1982 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1984 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 15/11/1988 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 23/07/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 21/05 | 21/05/2011 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Bonchamp | ![]() | 0 4 | ![]() | Angers B | |
| 28/05 | 28/05/2011 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Nantes B | ![]() | 2 0 | ![]() | Bonchamp | |
| 04/06 | 04/06/2011 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Bonchamp | ![]() | 1 3 | ![]() | Saumur |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 01:11
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 3 | 4 | 23 | 26 | 68 | -42 |
| CFA 2 Groupe G | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 17 | 4 | 13 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 6 | 4 | 24 | 43 | 72 | -29 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Arnaud Berthaut | Le Mont | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | M. Charrier | Saumur | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Vincent Gombert | La Flèche | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | F. Guion | Craon | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Kla Loukougnan | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Kévin Monceaux | Laval U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Steven Paumard | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | E. Tainturier | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Babacar Tine | ||
| 02/01 | 02/01/2011 | ![]() | Charles Jardin | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Théo Lesage | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | B. Pauchard | Château-Gontier | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Brice Rocher | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Fabien Sevin | Tidak Diketahui | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Maxime Boittin | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Maxime Goudet | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 30/06 | 30/06/2010 | ![]() | Julien Hélary | Tidak Diketahui | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | H. Blottière | Tidak Diketahui | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 22:33
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
36%
31%
Semua Kompetisi
25%
29%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
13%
0%
7%
Semua Kompetisi
13%
6%
9%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
43%
59%
Semua Kompetisi
75%
53%
64%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
13%
0%
7%
Semua Kompetisi
13%
0%
6%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
20%
36%
28%
Semua Kompetisi
19%
29%
24%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
37
66
37
Semua Kompetisi
37
66
52
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
17
41
Semua Kompetisi
41
17
27
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
20%
80%
Total
12.5%
87.5%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
20%
80%
Total
12.5%
87.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
84%
11%
4
76
10
menit/Pertandingan
0%
74%
26%
0
67
23
menit/Pertandingan
3%
79%
18%
2
71
16
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
85%
10%
4
77
9
menit/Pertandingan
0%
79%
21%
0
71
19
menit/Pertandingan
2%
82%
16%
2
74
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 22:33
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 00:00
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 4 |
| 16 - 30 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Sébastien Racine - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 2 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Yoann Gesbert - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 1 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| 76 - 90 | 2 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Dimitri Lambert - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 02:49
| 281 | ![]() | Perrier Vergèze | 1.33 pts / pertandingan |
| 282 | ![]() | USF Le Puy | 1.41 pts / pertandingan |
| 283 | ![]() | St-Alban Aucamville | 1.42 pts / pertandingan |
| 284 | ![]() | Gallia Bihorel | 1.37 pts / pertandingan |
| 285 | ![]() | La Ferté-Bernard | 1.8 pts / pertandingan |
| 286 | ![]() | Bonchamp | 1.56 pts / pertandingan |
| 287 | ![]() | Rumilly | 1.45 pts / pertandingan |
| 288 | ![]() | Rethel | 1.61 pts / pertandingan |
| 289 | ![]() | Péronne | 1.38 pts / pertandingan |
| 290 | ![]() | Auch | 1.49 pts / pertandingan |
| 291 | ![]() | Saint-Médard-en-Jalles | 1.19 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 17:38
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 22:33
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 5 | 9 | 12 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 12 | 8 |
| Liga | 5 | 14 | 12 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 12 | 21 |
| Liga | 10 | 9 | 17 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 8 | 9 |
| Liga | 6 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 14 | 11 |
| Liga | 5 | 14 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 22:33
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 12 | 8 |
| Liga | 5 | 14 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 14 | 8 |
| Liga | 5 | 14 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen










































Komentar