Anglet 2010/2011
Roster Anglet 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 20/06/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Bek
| B.date | 12/12/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1990 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1985 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/01/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1988 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1979 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 04/08/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1986 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Anggota staf
| Jean-Louis Cazes | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2016 |
Daftar Pertandingan
| 14/05 | 14/05/2011 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Uzès | ![]() | 3 0 | ![]() | Anglet | |
| 21/05 | 21/05/2011 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Agde | ![]() | 2 1 | ![]() | Anglet | |
| 28/05 | 28/05/2011 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Anglet | ![]() | 0 2 | ![]() | AS Béziers |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 09:32
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 6 | 9 | 19 | 32 | 68 | -36 |
| CFA Groupe C | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 6 | 9 | 20 | 33 | 70 | -37 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | R. Arosteguy | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Romain Berhondo | Châteauroux B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | M. Borghese | Bayonne | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | S. Camiade | Bayonne | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Mathias Comets | Bayonne | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Arnaud Demuth | Vesoul | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Oumar Diaby | Châteauroux B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | L. Doumbouya | Guingamp B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Willy Duventru | AC Amiens | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Steven Gourgues | Bayonne B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | T. Laurenzana | Yzeure | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Mehdi Nouiti | SA Mérignac | |
| 04/07 | 04/07/2010 | ![]() | Gary Bourhis | Cannes | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 26/06 | 26/06/2010 | ![]() | Grégory Nicot | Lyon-Duchère | |
| 30/06 | 30/06/2010 | ![]() | Lucas Pujol | Toulouse-Fontaines | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Mickael Laborde | AS Béziers | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | J. Lupinelli | St. Montois | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Cyril Pérali | Marmande | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | M. Sabathier | Cugnaux | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Fabrice Seidou | Carquefou | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | C. Van Reusel | Narbonne | |
| 05/07 | 05/07/2010 | ![]() | T. Garraud | Colomiers | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | S. Lachau | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 09:32
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
24%
29%
Semua Kompetisi
35%
24%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
12%
24%
18%
Semua Kompetisi
12%
24%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
65%
53%
Semua Kompetisi
41%
65%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
35%
41%
38%
Semua Kompetisi
35%
41%
37%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
59%
59%
59%
Semua Kompetisi
59%
59%
57%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
45
57
45
Semua Kompetisi
45
57
51
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
43
27
43
Semua Kompetisi
43
27
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
50%
33.33%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
38.46%
38.46%
23.08%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
50%
33.33%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
38.46%
38.46%
23.08%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
10%
30%
60%
Tandang
100%
Total
5%
15%
80%
Semua Kompetisi
Kandang
10%
30%
60%
Tandang
100%
Total
5%
15%
80%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
15%
56%
30%
13
50
27
menit/Pertandingan
13%
39%
47%
12
36
43
menit/Pertandingan
14%
48%
39%
12
43
35
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
15%
56%
30%
13
50
27
menit/Pertandingan
13%
39%
47%
12
36
43
menit/Pertandingan
13%
49%
37%
12
44
34
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 09:32
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 04:50
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Yohan Lamothe - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Oumar Diaby - 7 Gol | ||
| 31 - 45 | 2 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Arnaud Barsacq - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 9 |
| 61 - 75 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Laurent Sautier - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 22 |
| Pencetak gol terbanyak : Gary Bourhis - 6 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 09:32
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 10 | 15 |
| Liga | 8 | 10 | 15 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 9 | 7 |
| Liga | 5 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 8 | 9 |
| Liga | 7 | 8 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 10 | 17 |
| Liga | 8 | 10 | 17 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 09:32
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 10 | 15 |
| Liga | 7 | 10 | 15 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 10 | 17 |
| Liga | 8 | 10 | 17 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar