Lyon-Duchère 2010/2011
Roster Lyon-Duchère 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 01/06/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/04/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 06/02/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1976 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 09/09/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 14/12/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 17/04/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 05/01/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Penyerang
| B.date | 13/02/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1984 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1989 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 09/02/1964
Usia 47 tahun
Tiba pada : 12/12/2010
Tersisa : 30/06/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Mohamed Metoui | Tiba pada : 01/09/2008 |
| Ketua Pelaksana | Tersisa : 25/02/2020 |
Daftar Pertandingan
| 15/05 | 15/05/2011 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Sochaux B | ![]() | 2 1 | ![]() | Lyon-Duchère | |
| 21/05 | 21/05/2011 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Lyon-Duchère | ![]() | 1 2 | ![]() | Nancy B | |
| 28/05 | 28/05/2011 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Raon-l'Étape | ![]() | 1 3 | ![]() | Lyon-Duchère |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:21
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 9 | 8 | 15 | 40 | 51 | -11 |
| CFA Groupe B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 7 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 12 | 8 | 16 | 50 | 58 | -8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 16/06 | 16/06/2010 | ![]() | A. Castillo | Mulhouse | |
| 25/06 | 25/06/2010 | ![]() | Ismael Amari | Villefranche Beaujolais | |
| 26/06 | 26/06/2010 | ![]() | Mathieu Gégout | Besançon | |
| 26/06 | 26/06/2010 | ![]() | Grégory Nicot | Anglet | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | R. Blachère | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Anthony Eleka | St-Priest | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | F. Humbert | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Jérémy Lima | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | M. R. Maarif | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Ossete Ibata | Lyon B | |
| 07/07 | 07/07/2010 | ![]() | Adrien Tronchon | ||
| 14/07 | 14/07/2010 | ![]() | Lewis Evoung | Minguettes | |
| 21/07 | 21/07/2010 | ![]() | Michael Ortelli | Minguettes | |
| 23/07 | 23/07/2010 | ![]() | Nassim Torche | Lyon U-19 | Gratis |
| 28/07 | 28/07/2010 | ![]() | Sofiane Atik | Bourgoin-Jallieu | |
| 02/08 | 02/08/2010 | ![]() | Maxime Daclinat | St-Priest | |
| 03/08 | 03/08/2010 | ![]() | Didier Varsovie | Bebas Agen | |
| 11/01 | 11/01/2011 | ![]() | Koman Camara | Toulon | |
| 31/01 | 31/01/2011 | ![]() | Steve Legalle | Raon-l'Étape | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 28/05 | 28/05/2010 | ![]() | Saïd Nouri | St-Dizier | manager |
| 12/12 | 12/12/2010 | ![]() | Éric Guichard | St-Priest | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 19/06 | 19/06/2010 | ![]() | Florent Ogier | Dijon | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Emmanuel Etheve | Vaulx-en-Velin | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | S. Inzerillo | Luçon | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Josselin Vernus | St-Priest | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Tony Daclinat | Tours B | |
| 11/01 | 11/01/2011 | ![]() | Adrien Tronchon | Minguettes | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Antoine Cerveau | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Thomas Crespo | Bebas Agen | |
| 11/01 | 11/01/2011 | ![]() | Maxime Falco | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Karim Bounouara | Limonest SD | manager |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | S. Valin | Minguettes | Asisten Manajer |
| 12/12 | 12/12/2010 | ![]() | Saïd Nouri | Pensiun | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
19%
19%
19%
Semua Kompetisi
19%
15%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
6%
19%
Semua Kompetisi
31%
5%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
63%
56%
Semua Kompetisi
50%
70%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
44%
31%
38%
Semua Kompetisi
44%
25%
33%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
50%
63%
56%
Semua Kompetisi
50%
55%
53%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
50
44
50
Semua Kompetisi
50
46
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
41
36
Semua Kompetisi
36
42
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
20%
40%
40%
Total
58.33%
25%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
20%
40%
40%
Total
58.33%
25%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
12.5%
75%
Tandang
10%
20%
70%
Total
11.11%
16.67%
72.22%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
12.5%
75%
Tandang
9.09%
18.18%
72.73%
Total
10.53%
15.79%
73.68%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
20%
53%
27%
18
47
25
menit/Pertandingan
19%
43%
38%
18
39
34
menit/Pertandingan
20%
48%
33%
18
43
29
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
20%
53%
27%
18
47
25
menit/Pertandingan
16%
52%
32%
14
47
29
menit/Pertandingan
18%
52%
30%
16
47
27
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:06
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 04:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Sébastien Definod - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Sofiane Atik - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Koman Camara - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Jessim Ferraro - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 11 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : C. Chapdaniel - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Steve Legalle - 3 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 9 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 7 |
| Liga | 6 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 4 | 5 |
| Liga | 8 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 13 | 12 |
| Liga | 9 | 11 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 13 | 7 |
| Liga | 5 | 11 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 2 | 3 |
| Liga | 6 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 13 | 4 |
| Liga | 1 | 11 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 13 | 6 |
| Liga | 2 | 11 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen














































Komentar