MDA Chasselay 2010/2011
Roster MDA Chasselay 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 13/05/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 27/04/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1986 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/02/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1986 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1973 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1970 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1993 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1989 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1974 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 30/04/1986 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1984 |
| Usia | 26 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 12/01/1976
Usia 35 tahun
Tiba pada : 01/07/2008
Tersisa : 01/07/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2011 | Championnat de France AmateurCFA | Round 31R31 | Auxerre B | ![]() | 1 1 | ![]() | MDA Chasselay | |
| 21/05 | 21/05/2011 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Besançon | ![]() | 1 1 | ![]() | MDA Chasselay | |
| 28/05 | 28/05/2011 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | MDA Chasselay | ![]() | 1 3 | ![]() | Belfort |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 18:16
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 4 | 10 | 18 | 34 | 68 | -34 |
| CFA Groupe B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 5 | 10 | 19 | 39 | 72 | -33 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Quentin Balmont | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Anthony Blanc | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Boris Boudrandi | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | J.-B. Clement | St-Priest | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Jean Diahi | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Mohamed Dramé | Minguettes | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Alexis Genet | St-Priest | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | C. Guillot | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Victor Jouseau | Gazélec | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Yohan Mattioli | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Anthony Mintz | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Pape Paye | Saint-Étienne B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | S. Varsovie | St-Priest | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Yom Yidikes | Marseille B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Halim Zouaoui | Minguettes | |
| 01/10 | 01/10/2010 | ![]() | Romain Gasmi | Bebas Agen | |
| 01/10 | 01/10/2010 | ![]() | Arnaud Lebrun | Pensiun | |
| 02/01 | 02/01/2011 | ![]() | Andy Dahmani | CA Bastia | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | M. Bourahla | O M'Sila | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | B. Corgnet | Dijon | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Mamadou Gueye | Bords de Saône | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | O. Laviolette | Feurs | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Nicolas Sellier | St-Priest | |
| 06/09 | 06/09/2010 | ![]() | Anice Badri | Lille B | |
| 20/04 | 20/04/2011 | ![]() | Romain Gasmi | Bangkok U | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | A. Cellupica | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Omar Lahreche | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Quentin Bernard | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | G. D'Adderio | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Omari-Alaoui | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 20:32
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
25%
31%
28%
Semua Kompetisi
25%
28%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
19%
13%
16%
Semua Kompetisi
19%
17%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
63%
66%
Semua Kompetisi
69%
67%
68%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
31%
31%
31%
Semua Kompetisi
31%
28%
29%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
50%
69%
59%
Semua Kompetisi
50%
61%
56%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
48
40
48
Semua Kompetisi
48
40
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
33
27
33
Semua Kompetisi
33
27
30
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
40%
40%
20%
Total
30%
40%
30%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
40%
40%
20%
Total
30%
40%
30%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
27.27%
72.73%
Total
5.26%
15.79%
78.95%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
27.27%
72.73%
Total
5.26%
15.79%
78.95%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
9%
50%
41%
8
45
37
menit/Pertandingan
16%
40%
44%
15
36
39
menit/Pertandingan
13%
45%
42%
11
41
38
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
9%
50%
41%
8
45
37
menit/Pertandingan
14%
47%
39%
13
42
35
menit/Pertandingan
12%
48%
40%
11
44
36
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 20:32
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 07:18
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Brahim Mecheri - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Anice Badri - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Romain Gasmi - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Soner Ertek - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Romain Gasmi - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Karim Bah - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 02:49
| 198 | ![]() | Pays d'Uzès | 1.59 pts / pertandingan |
| 199 | ![]() | EF Bastia | 1.39 pts / pertandingan |
| 200 | ![]() | Choisy-le-Roi | 1.47 pts / pertandingan |
| 201 | ![]() | Alençon | 1.47 pts / pertandingan |
| 202 | ![]() | Cambrai | 1.33 pts / pertandingan |
| 203 | ![]() | MDA Chasselay | 1.47 pts / pertandingan |
| 204 | ![]() | Illzach | 1.59 pts / pertandingan |
| 205 | ![]() | Draguignan | 1.21 pts / pertandingan |
| 206 | ![]() | Ath. Marseille | 1.51 pts / pertandingan |
| 207 | ![]() | Saumur | 1.9 pts / pertandingan |
| 208 | ![]() | FC Chartres | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 10:54
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 20:32
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 8 | 4 |
| Liga | 3 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 9 | 9 |
| Liga | 5 | 11 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 9 | 10 |
| Liga | 5 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 9 | 10 |
| Liga | 8 | 11 | 16 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 20:32
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen












































Komentar