Plabennec 2010/2011
Roster Plabennec 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 06/06/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 06/12/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1975 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/08/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 28/01/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1971 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/11/1978 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/06/1977
Usia 34 tahun
Tiba pada : 01/07/2005
Tersisa : 11/07/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Gwen Servais | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 11/07/2018 |
| Laurent David | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 17/08/2011 |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 18:18
National | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 9 | 12 | 19 | 33 | 52 | -19 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 11 | 13 | 19 | 37 | 52 | -15 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 19/06 | 19/06/2010 | ![]() | Maxime Monnier | Brest B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | O. Gueguen | Amiens B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Farid Raïs | Guingamp B | |
| 02/07 | 02/07/2010 | ![]() | Anthony Le Gall | Bebas Agen | |
| 14/07 | 14/07/2010 | ![]() | C. Le Hénaff | Beauvais | |
| 13/10 | 13/10/2010 | ![]() | Soki Nzinga | Bayonne | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | P.-Y. Bégot | Brest B | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Romain Alazet | GSI Pontivy | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Charly Becker | Morlaix | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Anthony Corre | AS Vitré | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Joseph Corson | Plouvorn | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Vincent Créhin | Laval | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | R. Goalabré | Plouguerneau | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Kossingou Balamandji | Villemomble | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | M. Quéré | Plouvorn | |
| 17/08 | 17/08/2010 | ![]() | Anthony Le Gall | Impact de Montréal | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Hervé Saliou | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | C. Bouzeloc | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 18:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
32%
58%
45%
Semua Kompetisi
32%
52%
44%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
32%
32%
32%
Semua Kompetisi
32%
38%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
42%
26%
34%
Semua Kompetisi
42%
24%
32%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
37%
16%
26%
Semua Kompetisi
37%
19%
27%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
63%
55%
Semua Kompetisi
47%
57%
51%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
53
62
53
Semua Kompetisi
53
55
54
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
35
31
35
Semua Kompetisi
35
31
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
57.14%
28.57%
14.29%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
60%
30%
10%
Semua Kompetisi
Kandang
57.14%
28.57%
14.29%
Tandang
75%
25%
Total
63.64%
27.27%
9.09%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
11.11%
66.67%
Tandang
8.33%
91.67%
Total
9.52%
9.52%
80.95%
Semua Kompetisi
Kandang
22.22%
11.11%
66.67%
Tandang
8.33%
91.67%
Total
9.52%
9.52%
80.95%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
19%
48%
33%
17
43
30
menit/Pertandingan
9%
49%
42%
8
44
38
menit/Pertandingan
14%
49%
38%
12
44
34
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
19%
48%
33%
17
43
30
menit/Pertandingan
12%
50%
38%
11
45
34
menit/Pertandingan
15%
50%
35%
14
45
31
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 18:18
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 22:32
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 7 |
| 16 - 30 | 5 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Laurent David - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Vincent Richetin - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 1 | 10 |
| 61 - 75 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Jean-Michel Abiven - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Soki Nzinga - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 02:49
| 73 | ![]() | Calais | 1.41 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Châtellerault | 1.34 pts / pertandingan |
| 75 | ![]() | Angoulême | 1.44 pts / pertandingan |
| 76 | ![]() | Orléans | 1.68 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | Gap | 1.47 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Plabennec | 1.42 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | Quevilly-Rouen | 1.51 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Albi US | 1.33 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | Aurillac FC | 1.33 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | Carnoux FC | 1.52 pts / pertandingan |
| 83 | ![]() | Moulins-Yzeure | 1.5 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 11:42
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 18:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 10 | 10 |
| Liga | 5 | 10 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 5 | 7 |
| Liga | 6 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 18:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 10 | 4 |
| Liga | 1 | 10 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























































Komentar