Rodez 2010/2011

Roster Rodez 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 24/06/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 01/09/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/06/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/07/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1987 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 29/03/1971
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/2005
Tersisa : 28/05/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Pierre-Olivier Murat | Tiba pada : 01/05/2010 |
| Ketua | |
| Roger Burguiére | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2020 |
| David Manhaval | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 02/06/2021 |
| Stéphan Solis | Tiba pada : 01/07/2007 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2010 |
| Marc Geniez | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2011 |
| Christophe Neves | Tiba pada : 22/06/2010 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 17/07/2012 |
| Jean-Claude Boyer | Tiba pada : 12/07/2004 |
| Tukang Pijat | Tersisa : 01/07/2010 |
| Yann Kombouaré | Tiba pada : 01/04/2008 |
| Manajer Pemasaran | Tersisa : 01/08/2011 |
| Éric Mazars | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2014 |
| Franco Vignola | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2011 |
| Renaud Villien | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 19/06/2012 |
| Nicolas Trottier | Tiba pada : 01/07/2007 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2010 |
| Philippe Bobek | Tiba pada : 01/07/2007 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/06/2011 |
| Stéphane Calvel | Tiba pada : 01/07/2007 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2013 |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:53
National | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 11 | 7 | 22 | 41 | 63 | -22 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 13 | 7 | 23 | 45 | 64 | -19 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 16/06 | 16/06/2010 | ![]() | Samuel Darchy | Clermont | |
| 17/06 | 17/06/2010 | ![]() | J. Lorthioir | Paris FC | |
| 20/07 | 20/07/2010 | ![]() | Simang Sané | Boulogne/Mer | |
| 24/07 | 24/07/2010 | ![]() | Benoît Patin | Metz B | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 16/06 | 16/06/2010 | ![]() | Lionel Mallein | Tours B | Pinjaman |
| 01/08 | 01/08/2010 | ![]() | Patrick N'Tolla | Evian TG | Pinjaman |
| 20/01 | 20/01/2011 | ![]() | P. Ekeng Ekeng | Le Mans | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/05 | 01/05/2010 | ![]() | P.-O. Murat | Tidak Diketahui | Ketua |
| 22/06 | 22/06/2010 | ![]() | C. Neves | Villemomble | Pelatih Kebugaran |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | David Manhaval | Pelatih Kiper | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/06 | 15/06/2010 | ![]() | J. Choplin | Bastia | Gratis |
| 28/06 | 28/06/2010 | ![]() | Stéphane Tritz | Tours | Gratis |
| 29/06 | 29/06/2010 | ![]() | Olivier Cassan | Metz | |
| 30/06 | 30/06/2010 | ![]() | M. Saunier | Bordeaux | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | A. Dieye | Le Mans | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | M. Vallaurio | Monaco B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Vinicius | Zob Ahan | Gratis |
releasedplayers | |||||
| 01/06 | 01/06/2010 | ![]() | Miguel Pacios | Bebas Agen | |
| 29/06 | 29/06/2010 | ![]() | Romain Choplin | Bebas Agen | |
| 29/06 | 29/06/2010 | ![]() | Simon Roda | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/05 | 01/05/2010 | ![]() | Alain Plet | Amiens | Ketua |
| 04/06 | 04/06/2010 | ![]() | A. Garcia | Cannes | Pelatih Kebugaran |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | J.-C. Boyer | Pensiun | Tukang Pijat |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
47%
30%
38%
Semua Kompetisi
47%
30%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
32%
25%
28%
Semua Kompetisi
32%
30%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
55%
46%
Semua Kompetisi
37%
52%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
25%
36%
Semua Kompetisi
47%
30%
38%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
42%
65%
54%
Semua Kompetisi
42%
61%
52%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
40
51
40
Semua Kompetisi
40
53
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
52
26
52
Semua Kompetisi
52
27
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
22.22%
11.11%
Tandang
60%
40%
Total
64.29%
14.29%
21.43%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
22.22%
11.11%
Tandang
71.43%
28.57%
Total
68.75%
12.5%
18.75%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
7.69%
92.31%
Total
4.76%
4.76%
90.48%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
7.14%
92.86%
Total
4.55%
4.55%
90.91%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
57%
18%
22
51
17
menit/Pertandingan
6%
52%
42%
5
47
38
menit/Pertandingan
15%
54%
31%
14
49
28
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
57%
18%
22
51
17
menit/Pertandingan
8%
53%
39%
7
48
35
menit/Pertandingan
15%
55%
30%
14
49
27
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:06
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 09:22
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : S. Bouscarrat - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : A. Moura-Komenan - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : S. Bouscarrat - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : A. Moura-Komenan - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Samuel Darchy - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Julien Lorthioir - 6 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 07:40
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 11 |
| Liga | 4 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 14 | 13 | 19 |
| Liga | 14 | 10 | 16 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 4 | 7 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 5 | 7 |
| Liga | 6 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 7 | 2 |
| Liga | 1 | 7 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






















































Komentar