Brest 2001/2002

Roster Brest 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 13/08/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Bek
| B.date | 11/12/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 19/09/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/12/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1976 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/06/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1974 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 09/04/1946
Usia 56 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Bruno Pabois | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2002 |
| Michel Jestin | Tiba pada : 30/06/1998 |
| Ketua | Tersisa : 30/06/2006 |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 23:27
National | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 11 | 11 | 16 | 40 | 43 | -3 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 11 | 12 | 17 | 44 | 48 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Rezki Amrouche | JS Kabylie | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Chapalain | Saint-Lô | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Sabir Khamzin | Presnya | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Sylvain Prat | Guingamp B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Lionel Quemener | Montauban | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Vanoukia | Rennes B | |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | Franck Renou | FC Sion | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J.-M. Droesch | Rouen | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Gilles Kerriou | Stade quimpérois | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Rogerio Moreira | FC Sion | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Sergent | Rouen | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Lionel Quemener | Mulhouse | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jérôme Fagon | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Bruno Pabois | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Hervé Saliou | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 20:45
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
37%
32%
34%
Semua Kompetisi
35%
30%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
5%
26%
Semua Kompetisi
45%
5%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
26%
42%
34%
Semua Kompetisi
30%
45%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
26%
5%
16%
Semua Kompetisi
25%
5%
15%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
26%
13%
Semua Kompetisi
5%
25%
15%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
25
30
29
Semua Kompetisi
29
30
29
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
60
35
48
Semua Kompetisi
48
35
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
60%
20%
20%
Tandang
100%
Total
66.67%
16.67%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
60%
20%
20%
Tandang
100%
Total
66.67%
16.67%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
60%
40%
Total
60%
40%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
60%
40%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
13%
85%
2%
12
76
2
menit/Pertandingan
4%
84%
12%
4
75
11
menit/Pertandingan
9%
84%
7%
8
76
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
13%
81%
7%
11
73
6
menit/Pertandingan
4%
85%
12%
3
76
11
menit/Pertandingan
8%
83%
9%
7
74
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 20:45
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:04
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 4 |
| 16 - 30 | 5 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Stéphane Chapalain - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Marc Boutruche - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Franck Lérand - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 4 |
| 76 - 90 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Romain Ouéhi - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:51
| 58 | ![]() | Paris FC | 1.44 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Angoulême | 1.38 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Racing CFF | 1.46 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Pau | 1.42 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Racing Besançon | 1.29 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Brest | 1.41 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | Poitiers | 1.39 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Thouars | 1.28 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | VFC La Roche | 1.28 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Sète | 1.47 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Fréjus | 1.31 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:54
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 20:45
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 9 | 8 |
| Liga | 5 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 4 | 5 |
| Liga | 7 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 16 | 13 |
| Liga | 5 | 15 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 20:45
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


















































Komentar