Reims 2001/2002
Roster Reims 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 17/06/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 30/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 02/02/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/11/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 07/03/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 11/09/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
56 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Patrice Lair | Tiba pada : 01/01/2000 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/12/2002 |
| Jean-Pierre Caillot | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Wakil Presiden | Tersisa : 14/05/2004 |
| Vincent dos Santos | Tiba pada : 01/07/1985 |
| Manajer Perlengkapan | |
| Fabrice Harvey | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Komersial Terlampir |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:15
National | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 22 | 10 | 6 | 51 | 22 | 29 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 2 | 9 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 26 | 11 | 6 | 62 | 24 | 38 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. Akpakoun | Alès | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Sadibou Fall | ASEC Ndiambour | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J. Guillou | Rennes B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J.-M. Jezierski | Épernay | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ludovic Liron | Beaucaire | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ludovic Pallier | Lorient | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Reuperné | Club franciscain | |
| 19/07 | 19/07/2001 | ![]() | Cédric Liabeuf | Romorantin | |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | S. Heitzmann | Beauvais | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J.-P. Caillot | Wakil Presiden | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Malek Aït-Alia | Racing Paris | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Benoit Bauchart | Calais | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Thomas Forest | Gazélec | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Olivier Guégan | Angers | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Masala | CO Châlons | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Stéphane Noro | Sedan | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | D.-O. Sié | SC Tinqueux | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Emmanuel Viard | Moulins | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Cyril Cassèse | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Jacquemet | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 09:11
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
47%
29%
Semua Kompetisi
9%
43%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
63%
53%
58%
Semua Kompetisi
64%
52%
58%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
16%
26%
Semua Kompetisi
36%
24%
30%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
68%
21%
45%
Semua Kompetisi
64%
24%
44%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
32%
18%
Semua Kompetisi
9%
29%
19%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
26
57
33
Semua Kompetisi
33
52
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
54
51
49
Semua Kompetisi
49
51
50
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
92.31%
7.69%
Tandang
100%
Total
94.12%
5.88%
Semua Kompetisi
Kandang
92.86%
7.14%
Tandang
100%
Total
94.74%
5.26%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
14.29%
28.57%
57.14%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
12.5%
37.5%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
46%
53%
1%
42
47
1
menit/Pertandingan
8%
78%
14%
7
70
13
menit/Pertandingan
27%
65%
8%
24
59
7
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
41%
55%
4%
37
49
4
menit/Pertandingan
11%
77%
13%
10
69
11
menit/Pertandingan
26%
65%
9%
23
59
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 09:11
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:08
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérémy Denquin - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : David Ducourtioux - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérémy Denquin - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : David François - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Olivier Létang - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérémy Denquin - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:51
| 73 | ![]() | Tours | 1.42 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Lusitanos | 1.58 pts / pertandingan |
| 75 | ![]() | Évry FC | 1.38 pts / pertandingan |
| 76 | ![]() | FCM Aubervilliers | 1.33 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | Fécamp | 1.13 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Reims | 1.78 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | ESA Brive | 1.51 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Saint-Priest | 1.41 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | Avranches | 1.23 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | Cercle Dijon | 1.35 pts / pertandingan |
| 83 | ![]() | Trélissac | 1.58 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:11
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 09:11
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 3 | 1 |
| Liga | 0 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 12 |
| Liga | 6 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 22 | 5 | 13 |
| Liga | 19 | 5 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 3 | 8 |
| Liga | 9 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 09:11
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 22 | 1 | |
| Liga | 19 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





























































Komentar