Beaucaire 2001/2002
Roster Beaucaire 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 11/06/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 06/08/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/09/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 19/09/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 26/11/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 11/12/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1980 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 05/07/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/06/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 23/10/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 26/01/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/09/1961
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/1991
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/2002 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Saint-Étienne B | ![]() | 0 2 | ![]() | Beaucaire | |
| 18/05 | 18/05/2002 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Beaucaire | ![]() | 1 1 | ![]() | Gazélec Ajaccio | |
| 25/05 | 25/05/2002 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Nice B | ![]() | 1 4 | ![]() | Beaucaire |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:00
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 15 | 14 | 5 | 60 | 39 | 21 |
| CFA Groupe B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 15 | 14 | 6 | 60 | 43 | 17 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Yoann Barclay | Nîmes B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | B. S. Bettahar | FAIRM | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Abdelhalim Bibi | libre | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Boinahéri | Martigues | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J.-M. Discolle | libre | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Vincent Gachon | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Emmanuel Gros | US Joué | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Driss Himmes | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Azzouz Kara | Martigues | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Bernard Laduree | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Karim Malagouen | Martigues | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Neves Magalhaes | Béziers D. | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. Nouar | libre | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ali Rahmouni | Arles | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | David Rouel | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Laurent Tomczyk | Laval | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Damien Vallejos | Nîmes B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J.-F. Verger | Orange | |
| 01/12 | 01/12/2001 | ![]() | R. El Mourabit | Gap | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Mpetshi-Kalongo | Villefranche Beaujolais | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Fabrice Bagarri | Fos-sur-Mer | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | T. Baléguhé | Marseille B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mesut Bilici | Hyères | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Morad Bouzar | US Canet | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Cerulei | Manosque | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Fabrice Deiana | Porto-Vecchio | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Edward Dixon | FAIRM | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | O. Ferreira | Le Pontet | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Igor Latte-Yedo | Cannes | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ludovic Liron | Reims | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J.-L. Matéo | Le Pontet | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | B. E. Mvondo | VAFC | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Franck Royé | Vannes OC | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | P. Souvigné | Bagnols/Pont | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | J.-M. Discolle | Frontignan | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | David Chelly | Chusclan | Pelatih Kebugaran |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
35%
18%
Semua Kompetisi
6%
35%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
35%
26%
Semua Kompetisi
17%
35%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
71%
41%
56%
Semua Kompetisi
72%
41%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
12%
0%
6%
Semua Kompetisi
11%
0%
6%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
12%
18%
15%
Semua Kompetisi
11%
18%
14%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
0
43
Semua Kompetisi
43
0
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
0
47
Semua Kompetisi
47
39
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
60%
40%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
60%
40%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
11%
87%
2%
10
79
2
menit/Pertandingan
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
5%
89%
6%
5
80
5
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
10%
88%
2%
9
79
2
menit/Pertandingan
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
5%
89%
6%
5
80
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:28
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:27
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 2 |
| 31 - 45 | 2 | 1 |
| 46 - 60 | 6 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Djellali Benharrats - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| 76 - 90 | 1 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:51
| 99 | ![]() | Saint-Omer | 1.3 pts / pertandingan |
| 100 | ![]() | Vallauris | 0.96 pts / pertandingan |
| 101 | ![]() | Vitrolles | 1.53 pts / pertandingan |
| 102 | ![]() | Aurillac FC | 1.48 pts / pertandingan |
| 103 | ![]() | Agde | 1.36 pts / pertandingan |
| 104 | ![]() | Beaucaire | 1.7 pts / pertandingan |
| 105 | ![]() | GSI Pontivy | 1.59 pts / pertandingan |
| 106 | ![]() | Dijon | 1.45 pts / pertandingan |
| 107 | ![]() | Limoges FC | 1.53 pts / pertandingan |
| 108 | ![]() | Le Touquet | 1.39 pts / pertandingan |
| 109 | ![]() | Romorantin | 1.5 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 1 |
| Liga | 0 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 5 | 9 |
| Liga | 17 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 3 | 8 |
| Liga | 17 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 4 | 6 |
| Liga | 8 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 2 | 4 |
| Liga | 17 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 2 | 4 |
| Liga | 17 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 1 | 2 |
| Liga | 8 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































Komentar