Angers 2001/2002

Roster Angers 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 21/10/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/03/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 11/12/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/08/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/06/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 16/08/1966
Usia 35 tahun
Tiba pada : 01/01/2001
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Anggota staf
| Jean-Paul Rabier | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2001 |
| Philippe Mao | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2001 |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 14:26
National | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 10 | 18 | 10 | 37 | 34 | 3 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 3 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 13 | 18 | 12 | 48 | 39 | 9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Baylet | La Roche VF | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Karim Djellabi | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Olivier Guégan | Reims | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Aldo Guibot | Luçon | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Marc Maufroy | Istres | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | V. Peslier | Trélissac | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Guillaume Rey | Alès | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Arnaud Séguy | Créteil | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Alberto Stroni | Don Benito | |
| 02/07 | 02/07/2001 | ![]() | Steven Le Bert | Louhans-Csx | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 23/07 | 23/07/2001 | ![]() | Steve Savidan | Châteauroux | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Boucher | Orléans | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Vincent Carlier | Aves | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Bertrand Citron | Rouen | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | David Grossmann | Louhans-Csx | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | William Louiron | Grenoble | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J. Molinier | Gap | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Emmanuel Neveu | Thouars | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | O. Vandevoorde | Calais | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Roland Vieira | Lyon B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | David Voisin | La Vitréenne | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Rachid Zerdouk | Romorantin | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Alain Gunia | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 24/07 | 24/07/2001 | ![]() | Yoann Tapella | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J.-P. Rabier | Burkina Faso | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
37%
36%
Semua Kompetisi
35%
28%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
55%
26%
41%
Semua Kompetisi
55%
32%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
32%
33%
Semua Kompetisi
35%
44%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
55%
32%
44%
Semua Kompetisi
55%
44%
49%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
25%
47%
36%
Semua Kompetisi
25%
40%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
44
41
Semua Kompetisi
41
43
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
29
45
Semua Kompetisi
45
33
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
72.73%
18.18%
9.09%
Tandang
33.33%
50%
16.67%
Total
58.82%
29.41%
11.76%
Semua Kompetisi
Kandang
72.73%
18.18%
9.09%
Tandang
45.45%
27.27%
27.27%
Total
59.09%
22.73%
18.18%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
60%
Tandang
11.11%
33.33%
55.56%
Total
7.14%
35.71%
57.14%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
60%
Tandang
10%
30%
60%
Total
6.67%
33.33%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
59%
12%
26
53
11
menit/Pertandingan
15%
58%
27%
14
52
24
menit/Pertandingan
22%
59%
19%
20
53
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
59%
12%
26
53
11
menit/Pertandingan
20%
58%
22%
18
52
20
menit/Pertandingan
24%
58%
18%
22
53
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:42
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Marc Maufroy - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Steve Savidan - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Alberto Stroni - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Marc Maufroy - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Marc Maufroy - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Valérian Peslier - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:51
| 33 | ![]() | Nîmes | 1.2 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Red Star | 1.38 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Beauvais | 1.37 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | ASOA Valence | 1.31 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Amiens | 1.35 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Angers | 1.21 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Mulhouse | 1.23 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Louhans-Cuiseaux | 1.33 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Wasquehal | 1.35 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Créteil | 1.44 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Valenciennes | 1.5 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:54
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 9 | 7 |
| Liga | 4 | 12 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 5 | 7 |
| Liga | 12 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 6 | 7 |
| Liga | 6 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 11 | 6 |
| Liga | 3 | 10 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 11 | 2 |
| Liga | 1 | 10 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






























































Komentar