Mulhouse 2001/2002
Roster Mulhouse 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 08/05/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/04/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 31/10/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 11/04/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 21/12/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/05/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 01/08/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 03/09/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 1979 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 03/08/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
| B.date | 14/06/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 03/08/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1974 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Daniel Léopoldès | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2008 |
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2002 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Mulhouse | ![]() | 1 1 | ![]() | Metz B | |
| 11/05 | 11/05/2002 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Mulhouse | ![]() | 9 0 | ![]() | L'Hopital | |
| 25/05 | 25/05/2002 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Les Lilas | ![]() | 2 1 | ![]() | Mulhouse |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:15
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 11 | 14 | 9 | 44 | 31 | 13 |
| CFA Groupe A | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Samir Bourouina | Pau | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jérôme Cintas | Limoges FC | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Guillaume Coffy | Pau | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Guillaume Eglin | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | T.-S. Kalathung | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Regis Kittler | Clermont | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jimmy Maillard | libre | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Mastroianni | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Alain Tjock | Mende | |
| 01/12 | 01/12/2001 | ![]() | Hervé Fischer | Beauvais | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Lionel Quemener | Brest | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Djilali Borsali | Colmar | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Gérald Ettori | Endoume | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Majid Karryjane | Colmar | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Milliet | Alle | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | D. N'Soga | FC Bourges 18 | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Éric Taborda | La Roche VF | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Yann Gabriel | Retraité | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Bruno Scipion | Draguignan | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:15
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
47%
32%
Semua Kompetisi
18%
47%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
29%
35%
Semua Kompetisi
41%
29%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
18%
26%
Semua Kompetisi
35%
18%
26%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
6%
12%
9%
Semua Kompetisi
6%
12%
9%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
43
10
Semua Kompetisi
10
43
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
53
0
Semua Kompetisi
0
53
53
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 9 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
95%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
4%
96%
0%
3
87
0
menit/Pertandingan
5%
95%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
95%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
4%
96%
0%
3
87
0
menit/Pertandingan
5%
95%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:15
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:41
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 3 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Lionel Quemener - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 2 | 0 |
| 46 - 60 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Lionel Quemener - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:51
| 34 | ![]() | Red Star | 1.38 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Beauvais | 1.37 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | ASOA Valence | 1.31 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Amiens | 1.35 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Angers | 1.21 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Mulhouse | 1.23 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Louhans-Cuiseaux | 1.33 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Wasquehal | 1.35 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Créteil | 1.44 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Valenciennes | 1.5 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | AC Ajaccio | 1.72 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:44
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:15
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 13 | 7 |
| Liga | 4 | 13 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 5 | 6 |
| Liga | 6 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 11 |
| Liga | 6 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 4 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:15
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 13 | 1 | |
| Liga | 13 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 11 |
| Liga | 6 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen







































Komentar