Roster Perugia 2011/2012
Penjaga Gawang
tersisa : 18/07/2013
| B.date | 04/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 27/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Bek
tersisa : 04/07/2013
| B.date | 27/03/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 13/01/2012
| B.date | 26/03/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 17/01/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
tersisa : 05/08/2013
| B.date | 06/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
tersisa : 08/08/2012
| B.date | 18/11/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/06/2012
| B.date | 08/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
tersisa : 29/06/2013
| B.date | 24/05/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 13/07/2012
| B.date | 29/08/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 05/04/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 60 kg |
tersisa : 31/08/2012
| B.date | 19/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
tersisa : 02/07/2013
| B.date | 11/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
tersisa : 02/08/2012
| B.date | 09/05/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 65 kg |
tersisa : 21/07/2012
| B.date | 24/09/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 09/07/2014
| B.date | 01/11/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 03/01/2013
| B.date | 04/04/1981 |
| Usia | 31 tahun |
tersisa : 31/01/2012
| B.date | 23/07/1990 |
| Usia | 21 tahun |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 24/06/1979 |
| Usia | 33 tahun |
tersisa : 21/07/2012
| B.date | 12/09/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
tersisa : 24/08/2012
| B.date | 27/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
Penyerang
tersisa : 02/08/2012
| B.date | 14/01/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 02/01/2012
| B.date | 03/06/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 17/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 25/07/2013
| B.date | 04/07/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 19/08/2013
| B.date | 16/02/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 24/10/1981 |
| Usia | 30 tahun |
Manajer
Anggota staf
| Roberto Goretti | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 02/07/2015 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 14/06 | 14/06/2011 | ![]() | Adriano Russo | ||
| 29/06 | 29/06/2011 | ![]() | Margarita | Giulianova | |
| 30/06 | 30/06/2011 | ![]() | G. Clemente | libre | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Matteo Anania | Pise | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | E. L. Carloto | Lucchese | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nicolò Curti | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | P. Despucches | Forza e Coraggio | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Simone Di Dio | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ferri Marini | Sansepolcro | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Carlos Garcia | Juventus U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | D. Giordano | Montrose | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. Giuliacci | Castel Rigone | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Niccolò Gucci | inconnu | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Alessio Moneti | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ettore Padovani | Alba Adriatica | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mirko Pinti | ||
| 22/07 | 22/07/2011 | ![]() | P. Borghetti | Ternana | |
| 23/07 | 23/07/2011 | ![]() | Tozzi Borsoi | Ternana | |
| 26/07 | 26/07/2011 | ![]() | Marco Moscati | Livourne | |
| 29/08 | 29/08/2011 | ![]() | Sebastian Bueno | Benevento | |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | P. Balistreri | Ternana | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Corallo | inconnu | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Marco Marri | Casacastalda | |
| 19/07 | 19/07/2011 | ![]() | Sergio Ercolano | Avellino | |
| 26/07 | 26/07/2011 | ![]() | Francesco Rampi | Livourne | |
| 31/07 | 31/07/2011 | ![]() | Nicola Pizzolla | Paganese | |
| 02/01 | 02/01/2012 | ![]() | Niccolò Gucci | Borgo a Buggiano | |
| 13/01 | 13/01/2012 | ![]() | Nicolò Curti | Juventus U-19 | 600 short_mille€ |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | G. Giuliacci | Poggibonsi | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Roberto Goretti | Retraité | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Manuel Fiorucci | libre | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | R. Placentino | libre | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:44
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2002 dan 2012 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 32 | ![]() | ACR Messina | 1.15 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Triestina | 1.23 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Hellas Verona | 1.34 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Crotone | 1.41 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Pescara | 1.35 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Perugia | 1.39 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Treviso | 1.17 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Grosseto | 1.44 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Mantua | 1.45 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Cittadella | 1.36 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Ternana | 1.33 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 08/09/2002. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen




































Komentar