Treviso 2011/2012
KotaTreviso
Nama LengkapTreviso FBC
Berdiri1909
StadionStadio Omobono Tenni
Situs Ofisialhttp://www.fbctreviso.it/
Roster Treviso 2011/2012
Penjaga Gawang
tersisa : 28/03/2014
| B.date | 16/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 27/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 30/07/2013
| B.date | 12/10/1984 |
| Usia | 27 tahun |
tersisa : 27/08/2013
| B.date | 25/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 26/04/1976 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 02/06/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 64 kg |
tersisa : 29/06/2012
| B.date | 23/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
tersisa : 26/08/2013
| B.date | 12/10/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Gelandang
tersisa : 24/07/2012
| B.date | 05/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 31/12/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 11/06/2012
| B.date | 01/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 28/10/1986 |
| Usia | 25 tahun |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 04/08/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Penyerang
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 19/03/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
tersisa : 13/07/2012
| B.date | 21/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 18/01/1998 |
| Usia | 14 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
tersisa : 11/06/2012
| B.date | 30/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
tersisa : 30/06/2012
| B.date | 11/01/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 04/07/2013
| B.date | 21/06/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 18/07/1991 |
| Usia | 20 tahun |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 15/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Manajer
Anggota staf
| Luigi Russo | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Asisten Manajer | |
| Giuseppe Materazzi | Tiba pada : 13/03/2012 |
| Direktur Teknik | Tersisa : 01/07/2012 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Beccia | Bassano | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Andrea Brunetti | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | F. Cernuto | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Cherillo | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | R. Di Girolamo | Aversa Norm. | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Malacarne | Viareggio | |
| 15/07 | 15/07/2011 | ![]() | F. Maracchi | Bebas Agen | |
| 15/07 | 15/07/2011 | ![]() | Mattia Morandi | Como | |
| 15/07 | 15/07/2011 | ![]() | Kris Thackray | Cosenza | |
| 22/07 | 22/07/2011 | ![]() | Mattia Gallon | Cagliari B | |
| 31/07 | 31/07/2011 | ![]() | Daniele Giorico | Cagliari B | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Ricardo Gómez | ||
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | G. Campironi | Savona | |
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | D. Del Grande | Tidak Diketahui | |
| 02/02 | 02/02/2012 | ![]() | Edoardo Pacini | Salernitana | |
| 01/03 | 01/03/2012 | ![]() | Luigi Panarelli | Bebas Agen | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 24/07 | 24/07/2011 | ![]() | G. Madiotto | Bassano | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 13/03 | 13/03/2012 | ![]() | G. Materazzi | Arezzo | Direktur Teknik |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Ferronato | Real Vicenza | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:29
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2002 dan 2012 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 33 | ![]() | Triestina | 1.23 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Hellas Verona | 1.34 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Crotone | 1.41 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Pescara | 1.35 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Perugia | 1.39 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Treviso | 1.17 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Grosseto | 1.44 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Mantua | 1.45 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Cittadella | 1.36 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Ternana | 1.33 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Frosinone | 1.3 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 08/09/2002. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen


























Komentar