Crotone 2011/2012
Roster Crotone 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 02/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 27/02/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 24/03/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/04/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 16/02/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m99 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/03/1971
Usia 41 tahun
Tiba pada : 23/01/2012
Tersisa : 08/06/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Manajer
B.date 11/12/1953
Usia 58 tahun
Tiba pada : 20/02/2011
Tersisa : 23/01/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Anggota staf
| Massimo Drago | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 23/01/2012 |
| Antonio Macri | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2021 |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 16:02
Serie B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 13 | 15 | 14 | 60 | 58 | 2 |
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 45 | 15 | 15 | 15 | 65 | 62 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 24/06 | 24/06/2011 | ![]() | Fabio Gubinelli | Giulianova | |
| 08/07 | 08/07/2011 | ![]() | F. Checcucci | Lumezzane | |
| 14/07 | 14/07/2011 | ![]() | Simone Mirante | Giulianova | |
| 15/07 | 15/07/2011 | ![]() | G. Caccavallo | Pergolettese | |
| 26/07 | 26/07/2011 | ![]() | A. Florenzi | AS Roma | 250 short_mille€ |
| 28/07 | 28/07/2011 | ![]() | Alessandro Ligi | San Marino | |
| 12/08 | 12/08/2011 | ![]() | F. De Luca | Cosenza | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 02/07 | 02/07/2011 | ![]() | S. Pettinari | AS Roma B | Pinjaman |
| 06/07 | 06/07/2011 | ![]() | R. Maiello | Napoli | Pinjaman |
| 06/07 | 06/07/2011 | ![]() | S. Ristovski | Parma B | Pinjaman |
| 15/07 | 15/07/2011 | ![]() | Davide Colomba | Parma | Pinjaman |
| 16/07 | 16/07/2011 | ![]() | Camillo Ciano | Cavese | Pinjaman |
| 19/07 | 19/07/2011 | ![]() | Kevin Vinetot | Genoa | Pinjaman |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | D. Gabionetta | SEV | Pinjaman |
| 30/08 | 30/08/2011 | ![]() | A. Mazzotta | Lecce | Pinjaman |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Nicola Sansone | Parma | Pinjaman |
| 30/01 | 30/01/2012 | ![]() | Felice Natalino | Hellas | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Oussama Essabr | Juventus B | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 29/06 | 29/06/2011 | ![]() | Kevin Vinetot | Genoa | 1 M€ |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Louise Parfait | Genoa | Dikembalikan |
| 11/07 | 11/07/2011 | ![]() | Yonese Hanine | Barletta | |
| 11/07 | 11/07/2011 | ![]() | A. Mazzotta | Lecce | Dikembalikan |
| 13/07 | 13/07/2011 | ![]() | Aniello Cutolo | Padua | |
| 20/07 | 20/07/2011 | ![]() | Fabrizio Grillo | Varese | |
| 22/07 | 22/07/2011 | ![]() | Ciro Ginestra | Sorrento | |
| 20/08 | 20/08/2011 | ![]() | F. Viviani | Alessandria | Gratis |
| 25/08 | 25/08/2011 | ![]() | E. Concetti | Pergolettese | |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Davis Curiale | Triestina | |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Andrea Russotto | Livorno | Gratis |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Simone Mirante | Unknown | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 05/08 | 05/08/2011 | ![]() | A. Crescenzi | Bari | Pinjaman |
| 30/08 | 30/08/2011 | ![]() | Kelvin Matute | Latina | Pinjaman |
| 04/01 | 04/01/2012 | ![]() | Leonardo Terigi | Carpi | Pinjaman |
| 30/01 | 30/01/2012 | ![]() | S. Ristovski | Frosinone | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Marco Cabeccia | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 23/01 | 23/01/2012 | ![]() | L. Menichini | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 16:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
14%
29%
21%
Semua Kompetisi
14%
26%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
14%
14%
14%
Semua Kompetisi
18%
17%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
71%
43%
57%
Semua Kompetisi
68%
43%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
48%
43%
45%
Semua Kompetisi
50%
43%
47%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
43%
52%
48%
Semua Kompetisi
41%
52%
47%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
47
45
48
Semua Kompetisi
48
47
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
40
41
Semua Kompetisi
41
38
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
70%
10%
20%
Tandang
44.44%
33.33%
22.22%
Total
57.89%
21.05%
21.05%
Semua Kompetisi
Kandang
72.73%
9.09%
18.18%
Tandang
50%
30%
20%
Total
61.9%
19.05%
19.05%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
44.44%
33.33%
Tandang
36.36%
63.64%
Total
10%
40%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
22.22%
44.44%
33.33%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
9.52%
38.1%
52.38%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
24%
57%
19%
22
51
17
menit/Pertandingan
21%
45%
34%
19
40
31
menit/Pertandingan
23%
51%
26%
20
46
24
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
58%
18%
22
53
16
menit/Pertandingan
21%
43%
35%
19
39
32
menit/Pertandingan
23%
51%
27%
20
46
24
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 16:02
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:18
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicola Sansone - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Caetano Calil - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Caetano Calil - 8 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Caetano Calil - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Camillo Ciano - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 19 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Caetano Calil - 11 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:44
| 30 | ![]() | Vicenza | 1.2 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Albinoleffe | 1.3 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | ACR Messina | 1.15 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Triestina | 1.23 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Hellas Verona | 1.34 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Crotone | 1.41 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Pescara | 1.35 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Perugia | 1.39 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Treviso | 1.17 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Grosseto | 1.44 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Mantua | 1.45 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:01
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 16:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 2 | 3 |
| Liga | 6 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 7 | 12 |
| Liga | 8 | 7 | 12 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 7 |
| Liga | 6 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 7 | 11 |
| Liga | 8 | 7 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 9 | 17 |
| Liga | 12 | 9 | 17 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 12 | 14 |
| Liga | 7 | 12 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 16:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 1 | 3 |
| Liga | 12 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 12 | 8 |
| Liga | 4 | 12 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
















































































Komentar