Arezzo 2025/2026
KotaArezzo
Nama LengkapUS Arezzo
Berdiri1923
StadionStadio Comunale di Arezzo
Situs Ofisialhttp://www.arezzocalcio.it
Roster Arezzo 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 02/01/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 02/05/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 27/07/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 05/02/2001 |
| Usia | 25 tahun |
Bek
| B.date | 04/01/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 14/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 22/08/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 26/12/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 20/06/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 15/05/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 12/04/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 27/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 28/10/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 10/07/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 10/10/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 29/07/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Gelandang
| B.date | 26/09/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 17/08/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 05/06/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| B.date | 19/05/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| B.date | 01/11/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| B.date | 28/12/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 17/11/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 01/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 16/05/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
tersisa : 04/02/2026
| B.date | 10/02/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 08/11/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 01/02/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 16/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
tersisa : 02/02/2026
| B.date | 02/02/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 03/01/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 04/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Penyerang
| B.date | 03/06/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 02/02/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 30/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 03/08/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| B.date | 17/03/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Manajer
38
Pertandingan
26
Kemenangan
4
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
66 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Federico Vettori | Tiba pada : 02/06/2022 |
| Asisten Manajer | |
| Domenico Neri | Tiba pada : 16/08/2010 |
| Anggota Dewan Klub | |
| Aniello Cutolo | Tiba pada : 02/06/2022 |
| Tim Manajer |
Peringkat umum
Serie C
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Arezzo | 83 | 37 | 25 | 8 | 4 | 65 | 24 | +41 |
2
| ![]() | Ascoli | 80 | 37 | 24 | 8 | 5 | 65 | 23 | +42 |
3
| ![]() | Ravenna | 73 | 36 | 22 | 7 | 7 | 50 | 30 | +20 |
4
| ![]() | Campobasso | 62 | 37 | 17 | 11 | 9 | 50 | 38 | +12 |
5
| ![]() | Ternana | 56 | 37 | 15 | 11 | 11 | 48 | 41 | +7 |
6
| ![]() | Juventus B | 56 | 37 | 15 | 11 | 11 | 48 | 43 | +5 |
7
| ![]() | Pianese | 53 | 37 | 12 | 17 | 8 | 38 | 34 | +4 |
8
| ![]() | Gubbio | 51 | 37 | 12 | 15 | 10 | 32 | 32 | 0 |
9
| ![]() | Pineto | 50 | 37 | 13 | 11 | 13 | 43 | 47 | -4 |
10
| ![]() | Vis Pesaro | 47 | 37 | 11 | 14 | 12 | 38 | 36 | +2 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:11
Serie C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 25 | 8 | 4 | 65 | 24 | 41 |
| Groupe B | ||||||
Coppa Italia Serie C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 26 | 8 | 4 | 67 | 25 | 42 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 23/06 | 23/06/2025 | ![]() | Giacomo Venturi | Gubbio | |
| 30/06 | 30/06/2025 | ![]() | Lorenzo Masetti | Pianese | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Mattia Gaddini | Pontedera | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Shaka Mawuli | Südtirol | |
| 08/07 | 08/07/2025 | ![]() | M. Djamanca | Reggiana | |
| 09/07 | 09/07/2025 | ![]() | Matteo Arena | SPAL | Gratis |
| 15/07 | 15/07/2025 | ![]() | Filippo De Col | Vicenza | |
| 04/08 | 04/08/2025 | ![]() | Pietro Cianci | Catania | |
| 26/08 | 26/08/2025 | ![]() | Fabio Tito | Ternana | |
| 02/01 | 02/01/2026 | ![]() | A. Arena | Carrarese | |
| 08/01 | 08/01/2026 | ![]() | Artur Ionita | Triestina | |
| 22/01 | 22/01/2026 | ![]() | Matteo Cortesi | Carpi | 200 short_mille€ |
| 01/02 | 01/02/2026 | ![]() | Matias Casarosa | Pisa | |
| 02/02 | 02/02/2026 | ![]() | G. Di Chiara | Catanzaro | |
| 23/02 | 23/02/2026 | ![]() | Mattia Viviani | Benevento | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 23/07 | 23/07/2025 | ![]() | G. Iaccarino | Napoli | Pinjaman |
| 30/07 | 30/07/2025 | ![]() | Marco Meli | Juve Stabia | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2025 | ![]() | Shaka Mawuli | Südtirol | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Lorenzo Masetti | Pianese | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | R. Ogunseye | Cesena FC | Dikembalikan |
| 09/07 | 09/07/2025 | ![]() | S. Santoro | Guidonia | |
| 25/07 | 25/07/2025 | ![]() | Mattia Gaddini | Cittadella | |
| 09/08 | 09/08/2025 | ![]() | A. Settembrini | Prato | |
| 01/09 | 01/09/2025 | ![]() | Dario Del Fabro | Giugliano | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 16/07 | 16/07/2025 | ![]() | A. Capello | Vicenza | Pinjaman |
| 01/08 | 01/08/2025 | ![]() | Mattia Damiani | Arzignano | Pinjaman |
| 28/08 | 28/08/2025 | ![]() | Lorenzo Coccia | Pianese | Pinjaman |
| 02/02 | 02/02/2026 | ![]() | Marco Meli | Crotone | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 04/02 | 04/02/2026 | ![]() | Jacopo Dezi | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Samuele Zona | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:05
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
16%
11%
Semua Kompetisi
5%
16%
11%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
44%
63%
54%
Semua Kompetisi
42%
63%
53%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
39%
47%
43%
Semua Kompetisi
42%
47%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:05
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:45
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 62 | ![]() | Monopoli | 1.44 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Catania | 1.6 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | Gubbio | 1.33 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Albinoleffe | 1.31 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Triestina | 1.44 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Arezzo | 1.58 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Pontedera | 1.25 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Alessandria | 1.32 pts / pertandingan |
| 70 | ![]() | Lecco | 1.43 pts / pertandingan |
| 71 | ![]() | Potenza | 1.42 pts / pertandingan |
| 72 | ![]() | Latina | 1.35 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 20/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:30
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:05
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 5 | 5 |
| Liga | 5 | 5 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 5 | 11 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 10 | 11 |
| Liga | 10 | 10 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 6 | 10 |
| Liga | 15 | 6 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 7 | 7 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:05
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 10 | 4 |
| Liga | 2 | 10 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 1 | 3 |
| Liga | 15 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen









































































Komentar