Plaza Colonia 2004
Roster Plaza Colonia 2004
Penjaga Gawang
| B.date | 14/03/1968 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 11/04/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1981 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 26/08/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 12/07/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 11/04/1987 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 25/06/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 12/09/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 26/08/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 27/04/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1982 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 01/12 | 01/12/2004 | Campeonato UruguayoCU | Round 7R7 | Plaza Colonia | ![]() | 1 2 | ![]() | Liverpool | |
| 05/12 | 05/12/2004 | Campeonato UruguayoCU | Round 8R8 | Defensor SC | ![]() | 1 0 | ![]() | Plaza Colonia | |
| 08/12 | 08/12/2004 | Campeonato UruguayoCU | Round 9R9 | Cerrito | ![]() | 2 0 | ![]() | Plaza Colonia |
Ringkasan Kompetisi 2004Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:47
Campeonato Uruguayo | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 4 | 15 | 16 | 44 | 60 | -16 |
| Primera División | ||||||
| Apertura | ||||||
| Clausura | ||||||
Repechaje | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 5 | 17 | 16 | 46 | 61 | -15 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | A. Arambillete | Alianza Montevideo | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Rodrigo Bengua | Bella Vista | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Ulises Cabrera | Miramar | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | F. Cardozo | Huracan Buceo | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Darío Carro | ||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | S. Castiglioni | ||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Jorge Cazulo | ||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Ronald Depratti | Colonia | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | G. Domínguez | Wanderers | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | H. Herrera | Olimpia | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Andrés Machuca | ||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | S. Martínez | IASA | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | L. I. Medina | Manta | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Sergio Navarro | Central Español | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Rubens Pérez | ||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Ruben Planchón | Villa Española | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Leonardo Seoane | ||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | N. E. Techera | Nacional B | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Bryan Winsker | Peñarol | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Miguel Ximénez | Maldonado | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | A. Ollé Ollé | Cintra | |
| 01/09 | 01/09/2004 | ![]() | S. Alvarez | Peñarol B | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | M. Victorino | Nacional B | Pinjaman |
| 14/06 | 14/06/2004 | ![]() | Yang Wang | Unknown | Pinjaman |
| 14/06 | 14/06/2004 | ![]() | Ni Xiaowei | Unknown | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Gabriel Candia | River Plate | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Pedro González | Central Español | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | M. Leguizamón | Peñarol | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Gastón Linares | Progreso | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Martínez | Cerrito | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Gastón Mignone | Colonia | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | G. A. Ramos | Tacuarembo | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Rodríguez | Colonia | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | M. Rodríguez | Juventud | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Jimmy Schmidt | Mons | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Mauricio Vigo | Central Español | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Ulises Cabrera | América | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | G. Domínguez | SS Sambenedettese | |
| 01/08 | 01/08/2004 | ![]() | Raúl Denis | Celaya | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
28%
31%
Semua Kompetisi
35%
28%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
6%
11%
Semua Kompetisi
18%
6%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
67%
60%
Semua Kompetisi
53%
67%
55%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
28%
40%
Semua Kompetisi
53%
28%
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
29%
67%
49%
Semua Kompetisi
29%
67%
45%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
22
52
22
Semua Kompetisi
22
52
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
35
46
Semua Kompetisi
46
35
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
55.56%
11.11%
Tandang
20%
60%
20%
Total
28.57%
57.14%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
55.56%
11.11%
Tandang
20%
60%
20%
Total
31.25%
56.25%
12.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
80%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
17.65%
82.35%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
80%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
17.65%
82.35%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
58%
17%
23
52
16
menit/Pertandingan
9%
47%
45%
8
42
40
menit/Pertandingan
17%
52%
31%
15
47
28
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
58%
17%
23
52
16
menit/Pertandingan
9%
47%
45%
8
42
40
menit/Pertandingan
16%
55%
29%
14
50
26
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:18
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:16
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Mauricio Victorino - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Miguel Ximénez - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Yang Wang - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Miguel Ximénez - 10 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Mauricio Victorino - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Darío Carro - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:05
| 14 | ![]() | Huracan Buceo | 1.17 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Central Español | 1.14 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Paysandú BV | 0.92 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Juventud | 0.83 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Racing CM | 1.06 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Plaza Colonia | 1 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Rampla Juniors | 1.12 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Miramar Misiones | 1.37 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Villa Española | 0.82 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Rocha | 0.94 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Colonia | 1.06 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:54
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 6 | 4 |
| Liga | 1 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 10 | 9 |
| Liga | 4 | 10 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 9 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 9 | 7 |
| Liga | 3 | 9 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 9 | 13 |
| Liga | 6 | 9 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 10 | 9 |
| Liga | 4 | 10 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 8 | 13 |
| Liga | 6 | 8 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | |
| Liga | 3 | 2 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar