Rocha 2004
Roster Rocha 2004
Penjaga Gawang
| B.date | 13/01/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 19/04/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
| B.date | 17/04/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 12/08/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 05/06/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 03/06/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/11/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1987 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1966 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 21/10/1963
Usia 40 tahun
Tiba pada : 14/11/2004
Tersisa : 31/12/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
25 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
25 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
23 %
Manajer
B.date 30/07/1950
Usia 53 tahun
Tiba pada : 01/01/2003
Tersisa : 24/06/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
19 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
19 %
Daftar Pertandingan
| 24/11 | 24/11/2004 | Campeonato UruguayoCU | Round 3R3 | Colonia | ![]() | 2 2 | ![]() | Rocha | |
| 27/11 | 27/11/2004 | Campeonato UruguayoCU | Round 4R4 | Rocha | ![]() | 1 2 | ![]() | Bella Vista | |
| 04/12 | 04/12/2004 | Campeonato UruguayoCU | Round 5R5 | Tacuarembo | ![]() | 0 0 | ![]() | Rocha |
Ringkasan Kompetisi 2004Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:19
Campeonato Uruguayo | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 8 | 11 | 12 | 41 | 51 | -10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Bryan Aldave | Wanderers | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | C. Castellanos | Miramar | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Alvaro García | ||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Damián Magarzo | Fénix | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Carlos Pazos | Colonia | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | D. Rodríguez | ||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Diego Sosa | Fénix | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Héber Tejeira | ||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | C. Velázquez | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | J. Toscanini | Miramar | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | A. A. Gómez | Fénix | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 11/07 | 11/07/2004 | ![]() | Julio Acuña | Bebas Agen | manager |
| 14/11 | 14/11/2004 | ![]() | Héctor Méndez | Atenas | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Jair Rosa | Coban | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | C. Castellanos | Tacuarembo | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 24/06 | 24/06/2004 | ![]() | A. Martínez | Bebas Agen | manager |
| 14/11 | 14/11/2004 | ![]() | Julio Acuña | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
14%
29%
23%
Semua Kompetisi
14%
29%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
14%
18%
16%
Semua Kompetisi
14%
18%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
57%
65%
61%
Semua Kompetisi
57%
65%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
29%
29%
29%
Semua Kompetisi
29%
29%
29%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
64%
65%
65%
Semua Kompetisi
64%
65%
65%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
52
40
52
Semua Kompetisi
52
40
46
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
36
41
Semua Kompetisi
41
36
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
80%
20%
Total
66.67%
22.22%
11.11%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
80%
20%
Total
66.67%
22.22%
11.11%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
11.11%
44.44%
44.44%
Tandang
9.09%
27.27%
63.64%
Total
10%
35%
55%
Semua Kompetisi
Kandang
11.11%
44.44%
44.44%
Tandang
9.09%
27.27%
63.64%
Total
10%
35%
55%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
12%
62%
26%
11
56
23
menit/Pertandingan
22%
42%
36%
20
38
32
menit/Pertandingan
18%
51%
31%
16
46
28
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
12%
62%
26%
11
56
23
menit/Pertandingan
22%
42%
36%
20
38
32
menit/Pertandingan
18%
51%
31%
16
46
28
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:27
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 09:34
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : José Pedro Cardoso - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : José Pedro Cardoso - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Angelo Lamanna - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : José Pedro Cardoso - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : José Pedro Cardoso - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Mauro Aldave - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:05
| 18 | ![]() | Racing CM | 1.06 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Plaza Colonia | 1 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Rampla Juniors | 1.12 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Miramar Misiones | 1.37 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Villa Española | 0.82 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Rocha | 0.94 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Colonia | 1.06 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Frontera Rivera | 0.97 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Cerrito | 1.37 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Progreso | 0.94 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Sud América | 0.36 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:27
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 10 | 4 | 5 |
| Liga | 10 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 7 | 6 |
| Liga | 4 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 6 | 11 |
| Liga | 6 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 8 | 7 |
| Liga | 9 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen
































Komentar