Danubio 2004
Roster Danubio 2004
Penjaga Gawang
| B.date | 17/06/1968 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 98 kg |
| B.date | 31/10/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 04/11/1969 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/08/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1986 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
| B.date | 23/07/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 28/02/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1987 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1968 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/04/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1986 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 20/02/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 25/02/1954
Usia 50 tahun
Tiba pada : 01/01/2004
Tersisa : 31/12/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
64 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Mario Viera | Tiba pada : 01/01/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 31/12/2005 |
| Arturo Del Campo | Tiba pada : 01/12/2004 |
| Ketua | Tersisa : 16/12/2010 |
Daftar Pertandingan
| 08/12 | 08/12/2004 | Campeonato UruguayoCU | Round 9R9 | Peñarol | ![]() | 1 5 | ![]() | Danubio | |
| 12/12 | 12/12/2004 | Campeonato UruguayoCU | FinalFinal | Nacional | ![]() | 4 1 | ![]() | Danubio | |
| 15/12 | 15/12/2004 | Campeonato UruguayoCU | FinalFinal | Danubio | ![]() | 1 0 | ![]() | Nacional |
Ringkasan Kompetisi 2004Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:42
Campeonato Uruguayo | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 25 | 9 | 3 | 62 | 26 | 36 |
| Primera División | ||||||
| Apertura | ||||||
| Clausura | ||||||
Copa Sudamericana | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 25 | 10 | 4 | 64 | 29 | 35 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Andony Alvarez | Cerro | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Cafú | Shenzhen | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Carlos Bossa | ||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | W. Guglielmone | Nacional | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Diego Perrone | Atlas | |
| 30/06 | 30/06/2004 | ![]() | Bruno Silva | Rostov | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Jorge Artigas | Tolima | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | J. M. Ortiz | Estudiantes LP | |
| 01/08 | 01/08/2004 | ![]() | Ignacio Risso | Lanus | |
| 01/09 | 01/09/2004 | ![]() | Sandro Franco | Tacuarembo | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Gerardo Pelusso | Cerro | manager |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Mario Viera | Cerro | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | de los Santos | Macara | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Gerardo Rabajda | Fénix | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | M. Sanguinetti | Rentistas | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Luis Stelmak | Tanque | |
| 01/03 | 01/03/2004 | ![]() | Bruno Silva | Rostov | |
| 01/03 | 01/03/2004 | ![]() | Marcelo Sosa | Spartak | 750 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Franco Aliberti | Maldonado | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Jorge Curbelo | Standard | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Gleisson | Salamanque AC | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | W. Guglielmone | Pachuca | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | J. M. Olivera | San Lorenzo | Pinjaman |
| 13/09 | 13/09/2004 | ![]() | Grossmüller | Fénix | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 31/12 | 31/12/2003 | ![]() | Gregorio Pérez | Free | manager |
| 31/12 | 31/12/2003 | ![]() | G. Sanguinetti | Free | Asisten Manajer |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Lorenzo Carrabs | Fénix | Pelatih Kiper |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | G. Machaín | Rocha | Pelatih Pemain Muda |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 01:30
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
22%
16%
Semua Kompetisi
10%
21%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
58%
50%
54%
Semua Kompetisi
55%
47%
51%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
39%
38%
Semua Kompetisi
40%
37%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
74%
56%
65%
Semua Kompetisi
70%
53%
62%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
16%
28%
22%
Semua Kompetisi
20%
32%
26%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
38
33
40
Semua Kompetisi
40
31
36
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
47
40
Semua Kompetisi
40
43
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
80%
10%
10%
Total
91.67%
4.17%
4.17%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
80%
10%
10%
Total
91.67%
4.17%
4.17%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
20%
40%
40%
Total
37.5%
37.5%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
16.67%
50%
33.33%
Total
30%
40%
30%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
44%
52%
5%
39
47
4
menit/Pertandingan
35%
55%
11%
31
49
10
menit/Pertandingan
39%
53%
8%
35
48
7
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
41%
49%
9%
37
44
8
menit/Pertandingan
33%
57%
10%
30
51
9
menit/Pertandingan
37%
53%
10%
34
48
9
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 01:30
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:05
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 12 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Pablo Lima - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Ignacio Risso - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Omar Pouso - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Walter Guglielmone - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 13 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Ignacio González - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Walter Guglielmone - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:05
| 1 | ![]() | Nacional | 2.09 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Peñarol | 2.08 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Danubio | 1.82 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Defensor SC | 1.81 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Cerro Montevideo | 1.29 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Bella Vista | 1.29 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | River Plate | 1.3 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Wanderers | 1.26 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Liverpool | 1.3 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Tacuarembo | 1.18 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:27
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 01:30
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 5 | 10 |
| Liga | 7 | 5 | 10 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 6 |
| Liga | 1 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 7 | 10 |
| Liga | 7 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 13 | 17 |
| Liga | 19 | 12 | 24 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 6 | 14 |
| Liga | 8 | 6 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 5 | 4 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 01:30
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 1 | |
| Liga | 19 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 |





Potret
Klasemen


























































Komentar