Manta 2026
Roster Manta 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 06/04/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1997 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/05/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 28/06/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 03/05/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 25/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 08/01/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/2000 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 07/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 31/05/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 25/02/1996 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/08/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 03/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 17/09/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 14/05/2010 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/2001 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 09/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Anggota staf
| Diego Macias | Tiba pada : 29/01/2024 |
| Asisten Manajer |
Daftar Pertandingan
| 02/05 | 02/05/2026 | Liga Pro Bet593LPB593 | Round 12R12 | Barcelona G | ![]() | 1 1 | ![]() | Manta | |
| 10/05 | 10/05/2026 | Liga Pro Bet593LPB593 | Round 13R13 | Manta | ![]() | 0 1 | ![]() | Macara Ambato | |
| 17/05 | 17/05/2026 | Liga Pro Bet593LPB593 | Round 14R14 | Manta | ![]() | 0 0 | ![]() | Emelec Guayaquil | |
| 24/05 | 24/05/2026 | Liga Pro Bet593LPB593 | Round 15R15 | Aucas Quito | ![]() | Detail | ![]() | Manta | |
| 30/05 | 30/05/2026 | Liga Pro Bet593LPB593 | Round 16R16 | Manta | ![]() | Detail | ![]() | Libertad FC | |
| 01/07 | 01/07/2026 | Liga Pro Bet593LPB593 | Round 17R17 | IDV | ![]() | Detail | ![]() | Manta |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Liga Pro Bet593
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Deportivo Cuenca | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 14 | 16 | -2 |
8
| ![]() | Mushuc Runa | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 15 | 13 | +2 |
9
| ![]() | Macara Ambato | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 13 | 12 | +1 |
10
| ![]() | Orense | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 17 | 17 | 0 |
11
| ![]() | Delfin SC | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 5 | 6 | -1 |
12
| ![]() | Emelec Guayaquil | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 9 | 15 | -6 |
13
| ![]() | Leones del Norte | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | 10 | 12 | -2 |
14
| ![]() | Libertad FC | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | 11 | 16 | -5 |
15
| ![]() | Tecnico Universitario | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 9 | 13 | -4 |
16
| ![]() | Manta | 8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 4 | 14 | -10 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:03
Liga Pro Bet593 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 13 | 2 | 2 | 9 | 4 | 15 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | Robert Burbano | Mushuc Runa | |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | J. D. Jiménez | TU Ambato | |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | Glendys Mina | Mushuc Runa | |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | O. Moscarelli | Mitre SdE | |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | Jefferson Troya | Tidak Diketahui | |
| 13/01 | 13/01/2026 | ![]() | F. Asagidigbi | Almagro | |
| 23/01 | 23/01/2026 | ![]() | J. C. Blanco | TU Ambato | |
| 26/01 | 26/01/2026 | ![]() | J. Nazareno | TU Ambato | |
| 10/02 | 10/02/2026 | ![]() | Juan Nazareno | Delfin SC | |
| 13/02 | 13/02/2026 | ![]() | E. Beltramone | CD Otamendi | |
| 18/02 | 18/02/2026 | ![]() | José Angulo | Emelec | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Marcos Acosta | Coban | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Madruga del Puerto | Peñarol B | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | F. Ospitaleche | Madryn | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jose Zambrano | Macara | |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | F. Almeida | San Miguel | |
| 11/01 | 11/01/2026 | ![]() | C. Aleman | Bolivar | Gratis |
| 22/01 | 22/01/2026 | ![]() | J. Salvucci | 9 de Julio Bs. As. | |
| 27/01 | 27/01/2026 | ![]() | Richard Ortiz | Recoleta | |
| 02/02 | 02/02/2026 | ![]() | Daniel Valencia | América | 423 short_mille€ |
| 19/03 | 19/03/2026 | ![]() | J. Peñarrieta | Gualaceo SC | |
| 28/03 | 28/03/2026 | ![]() | Liberman Torres | TU Ambato | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ervin Zorrilla | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
83%
57%
69%
Semua Kompetisi
83%
57%
69%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
17%
14%
15%
Semua Kompetisi
17%
14%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
0%
14%
8%
Semua Kompetisi
0%
14%
8%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
17%
29%
23%
Semua Kompetisi
17%
29%
23%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
67%
14%
38%
Semua Kompetisi
67%
14%
38%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
12
63
12
Semua Kompetisi
12
63
50
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
48
50
Semua Kompetisi
50
48
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
14%
56%
30%
13
50
27
menit/Pertandingan
7%
91%
2%
7
82
2
menit/Pertandingan
11%
75%
15%
10
67
13
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
14%
56%
30%
13
50
27
menit/Pertandingan
7%
91%
2%
7
82
2
menit/Pertandingan
11%
75%
15%
10
67
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:31
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 12:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 2 |
| 46 - 60 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Jean Carlos Blanco - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:18
| 15 | ![]() | Libertad FC | 1.13 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Cumbayá FC | 1.01 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | 9 de Octubre | 1.25 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Olmedo | 0.86 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Fuerza Amarilla | 0.73 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Manta | 0.95 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Gualaceo SC | 1.13 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Imbabura SC | 0.89 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Vinotinto | 0.89 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Leones del Norte | 1.49 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | LDU Portoviejo | 1 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 13:48
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




















































Komentar