Bayern Munich 2002/2003

Roster Bayern Munich 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 28/02/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1969 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1966 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 06/04/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/12/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/03/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1967 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 23/07/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 12/01/1949
Usia 54 tahun
Tiba pada : 01/07/1998
Tersisa : 23/05/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
62 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
54 %
Anggota staf
| Michael Henke | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2004 |
| Karl-Heinz Rummenigge | Tiba pada : 14/02/2002 |
| Ketua | Tersisa : 30/06/2021 |
| Franz Beckenbauer | Tiba pada : 01/07/1994 |
| Ketua | Tersisa : 27/11/2009 |
| Hermann Hummels | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2012 |
| Sepp Maier | Tiba pada : 01/07/1994 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2008 |
| Björn Andersson | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 12/02/2003 |
| Egon Coordes | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 17/06/2025 |
| Wolfgang Grobe | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 30/06/2020 |
| Wolfgang Dremmler | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 09/08/2012 |
| Uli Hoeness | Tiba pada : 01/07/1979 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2009 |
| Raimond Aumann | Tiba pada : 01/07/1996 |
| Direktur Komunikasi | |
| Bernd Dreher | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2008 |
| Roman Grill | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2003 |
| Heiko Vogel | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2007 |
| Stephan Beckenbauer | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2007 |
| Björn Andersson | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2002 |
| Franz Beckenbauer | Tiba pada : 14/02/2002 |
| conseil de surveillance | Tersisa : 27/11/2009 |
Daftar Pertandingan
| 17/05 | 17/05/2003 | BundesligaB | Round 33R33 | Bayern Munich | ![]() | 2 1 | ![]() | Stuttgart | |
| 24/05 | 24/05/2003 | BundesligaB | Round 34R34 | Schalke 04 | ![]() | 1 0 | ![]() | Bayern Munich | |
| 31/05 | 31/05/2003 | DFB-PokalDFBP | FinalFinal | Kaiserslautern | ![]() | 1 3 | ![]() | Bayern Munich |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:53
Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 23 | 6 | 5 | 70 | 25 | 45 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 2 | 2 | 4 | 15 | 14 | 1 |
Ligapokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 5 | 1 | 0 | 19 | 3 | 16 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 49 | 30 | 10 | 9 | 106 | 44 | 62 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Michael Ballack | Bayer | 6 M€ |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Deisler | Hertha | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Z. Misimovic | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Schweinsteiger | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Zé Roberto | Bayer | 9.5 M€ |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Bernd Dreher | Uerdingen | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Effenberg | Wolfsburg | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Carsten Jancker | Udinese | 2.5 M€ |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Paulo Sérgio | Al Wadha | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ciriaco Sforza | Kaiserslautern | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Pablo Thiam | Wolfsburg | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 12/02 | 12/02/2003 | ![]() | B. Andersson | Sweden | Pencari Bakat |
Ruang Piala
Kemenangan
| Supercup | 11 | 20252022202120202018201720162012201019901987 |
| Bundesliga | 33 | 202520232022202120202019201820172016201520142013201020082006200520032001200019991997199419901989198719861985198119801974197319721969 |
| Coupe du Monde des Clubs | 2 | 20212013 |
| Super Coupe | 2 | 20202013 |
| Ligue des Champions | 6 | 202020132001197619751974 |
| DFB-Pokal | 20 | 20202019201620142013201020082006200520032000199819861984198219711969196719661957 |
| Ligapokal | 6 | 200720042000199919981997 |
| Coupe intercontinentale | 2 | 20011976 |
| Ligue Europa | 1 | 1996 |
| Coupe des Vainqueurs de Coupes | 1 | 1967 |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:25
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
29%
21%
Semua Kompetisi
12%
23%
16%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
53%
50%
Semua Kompetisi
40%
50%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
64%
55%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
71%
53%
62%
Semua Kompetisi
68%
55%
63%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
24%
35%
29%
Semua Kompetisi
24%
36%
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
42
34
Semua Kompetisi
34
41
36
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
36
45
Semua Kompetisi
45
39
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 8 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 6 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
100%
Total
90.48%
9.52%
Semua Kompetisi
Kandang
82.35%
17.65%
Tandang
91.67%
8.33%
Total
83.87%
16.13%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
16.67%
16.67%
66.67%
Total
40%
10%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
12.5%
12.5%
75%
Total
28.57%
7.14%
64.29%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
49%
37%
14%
44
33
13
menit/Pertandingan
36%
45%
20%
32
40
18
menit/Pertandingan
42%
41%
17%
38
37
15
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
46%
41%
13%
41
37
12
menit/Pertandingan
36%
46%
18%
32
41
16
menit/Pertandingan
42%
43%
15%
38
39
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:25
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 13:35
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Ballack - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 21 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Claudio Pizarro - 8 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Élber - 8 Gol | ||
| 46 - 60 | 20 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Élber - 11 Gol | ||
| 61 - 75 | 18 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Élber - 8 Gol | ||
| 76 - 90 | 25 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Willy Sagnol - 12 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:46
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:25
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 7 | 9 |
| Liga | 6 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 16 | 7 | 21 |
| Liga | 14 | 7 | 16 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 9 | 17 |
| Liga | 8 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 11 | 3 | 8 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 5 | 9 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:25
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 4 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






















































Komentar