Arminia Bielefeld 2002/2003

Roster Arminia Bielefeld 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 31/12/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 30/05/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Bek
| B.date | 19/11/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 29/10/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 25/07/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/10/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 05/04/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/12/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
| B.date | 21/05/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1970 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Manajer
Manajer
B.date 01/08/1954
Usia 48 tahun
Tiba pada : 22/10/2000
Tersisa : 17/02/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Anggota staf
| Thomas von Heesen | Tiba pada : 17/09/2001 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 11/05/2005 |
| Peter Hyballa | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2002 |
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/2003 | BundesligaB | Round 32R32 | Bielefeld | ![]() | 1 3 | ![]() | Bochum | |
| 17/05 | 17/05/2003 | BundesligaB | Round 33R33 | Hansa Rostock | ![]() | 3 0 | ![]() | Bielefeld | |
| 24/05 | 24/05/2003 | BundesligaB | Round 34R34 | Bielefeld | ![]() | 0 1 | ![]() | Hannover 96 |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:35
Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 8 | 12 | 14 | 35 | 46 | -11 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 9 | 12 | 15 | 40 | 47 | -7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Sasa Janic | Reutlingen | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Benjamin Lense | Darmstadt | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Maciej Murawski | Legia | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Bernd Rauw | Aachen | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | B. Sinisterra | Banfield | |
| 15/08 | 15/08/2002 | ![]() | Torjus Hansen | Lilleström | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Marek Heinz | Hambourg | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Simon Henzler | St. Pauli | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Lawrence Adjei | Eintracht Trier | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jörg Bode | Augsburg | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Arne Friedrich | Hertha | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Hofschneider | Augsburg | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Klitzpera | Aachen | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Heinz Müller | St. Pauli | |
| 13/01 | 13/01/2003 | ![]() | Erhan Albayrak | Fenerbahçe | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Peter Hyballa | Ramblers | Pelatih Pemain Muda |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:14
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
53%
44%
Semua Kompetisi
35%
53%
44%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
29%
29%
Semua Kompetisi
29%
32%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
53%
53%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
41%
18%
29%
Semua Kompetisi
41%
21%
31%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
59%
53%
Semua Kompetisi
47%
58%
53%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
28
38
28
Semua Kompetisi
28
36
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
25
38
Semua Kompetisi
38
25
31
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
80%
10%
10%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
25%
25%
Total
81.82%
9.09%
9.09%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
37.5%
62.5%
Tandang
20%
80%
Total
27.78%
72.22%
Semua Kompetisi
Kandang
37.5%
62.5%
Tandang
18.18%
81.82%
Total
26.32%
73.68%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
55%
18%
24
50
16
menit/Pertandingan
8%
51%
41%
7
46
37
menit/Pertandingan
17%
53%
30%
16
48
27
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
27%
55%
18%
24
50
16
menit/Pertandingan
11%
48%
40%
10
44
36
menit/Pertandingan
19%
52%
30%
17
46
27
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:14
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 07:41
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : M.-L. Diabang - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 10 |
| 31 - 45 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Artur Wichniarek - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Artur Wichniarek - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 10 |
| 76 - 90 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : M.-L. Diabang - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:56
| 16 | ![]() | Eintracht Frankfurt | 1.39 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Bochum | 1.42 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Duisburg | 1.25 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Karlsruhe | 1.3 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | FC Nürnberg | 1.29 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Bielefeld | 1.35 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | St. Pauli | 1.28 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Mainz | 1.43 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Unterhaching | 1.37 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Hannover 96 | 1.42 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Energie Cottbus | 1.22 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:48
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:14
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 9 | 8 |
| Liga | 3 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:14
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 9 | 6 |
| Liga | 3 | 9 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






















































Komentar