Unterhaching 2002/2003
Roster Unterhaching 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 13/04/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Bek
| B.date | 26/02/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1968 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1975 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
| B.date | 25/11/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 08/12/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 18/06/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
| B.date | 19/07/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 04/10/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Manajer
Manajer
B.date 21/02/1951
Usia 52 tahun
Tiba pada : 01/07/2002
Tersisa : 02/04/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Anggota staf
| Heribert Deutinger | Tiba pada : 01/07/1992 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 02/04/2004 |
| Rainer Berg | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2011 |
Daftar Pertandingan
| 05/11 | 05/11/2002 | DFB-PokalDFBP | Babak KeduaBK | Unterhaching | ![]() | 1 0 | ![]() | Union Berlin | |
| 03/12 | 03/12/2002 | DFB-PokalDFBP | Round of 16R16 | Unterhaching | ![]() | 3 2 | ![]() | Hansa Rostock | |
| 05/02 | 05/02/2003 | DFB-PokalDFBP | Perempat FinalPF | Unterhaching | ![]() | 2 24-5 PS | ![]() | Bayer Leverkusen |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:38
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 5 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Olivier Djappa | Reutlingen | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Endler | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | P. Heerwagen | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Maximilian Nicu | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | D. Omodiagbe | Piotrcovia | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mikheil Sajaia | Reutlingen | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Angelo Vaccaro | Stuttgart B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | T. Weingartner | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Necat Aygun | Kickers | |
| 03/01 | 03/01/2003 | ![]() | Hendrik Liebers | Duisburg | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Rainer Berg | Regensburg | Pelatih Kiper |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Wolfgang Frank | Duisburg | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Breitenreiter | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Bugera | Bayern B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Martin Cizek | Banik | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Thomas Glas | Regensburg | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | G. Koltermann | Wehen | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Stefan Lexa | Tenerife | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Djoni Novak | Olympiacos | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Uwe Rösler | Lilleström | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | B. Schuiteman | Apollon | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Danny Schwarz | Munich 1860 | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Miroslaw Spizak | Aachen | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | David Zdrilic | Walsall | |
| 22/07 | 22/07/2002 | ![]() | Altin Rraklli | Diyarbakirspor | |
| 01/08 | 01/08/2002 | ![]() | Gerhard Tremmel | Hannover 96 | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Sasa Jakomin | FC Koper | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Andreas Hartig | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Hendrik Herzog | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Peter Sirch | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Peter Zeiler | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Peter Sirch | Retired | Pelatih Kiper |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:38
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
25%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
53
Semua Kompetisi
53
0
53
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
40
Semua Kompetisi
40
0
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
53%
22%
22
48
20
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
25%
53%
22%
22
48
20
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 23/05/2026 pada 00:52
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Angelo Vaccaro - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Angelo Vaccaro - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:56
| 19 | ![]() | Karlsruhe | 1.3 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | FC Nürnberg | 1.29 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Bielefeld | 1.35 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | St. Pauli | 1.28 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Mainz | 1.43 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Unterhaching | 1.37 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Hannover 96 | 1.42 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Energie Cottbus | 1.22 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Waldhof Mannheim | 1.32 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Uerdingen | 1.16 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Düsseldorf | 1.21 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:38
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 0 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 0 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:38
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen







































Komentar