Hambourg 2002/2003
Roster Hambourg 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 10/10/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 15/11/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 27/06/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 88 kg |
Bek
| B.date | 22/07/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1969 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 26/04/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/05/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Manfred Linzmaier | Tiba pada : 14/10/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 23/10/2003 |
| Armin Reutershahn | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 22/10/2003 |
| Stephan Hildebrandt | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2008 |
| Ralf Balzis | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2010 |
| Michael Schroder | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/06/2012 |
| Harald Spörl | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2018 |
| Anthony Yeboah | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2003 |
| Karsten Bäron | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2003 |
| Michael Schroder | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2002 |
| Bernd Wehmeyer | Tiba pada : 01/08/1999 |
| Wakil Direktur Utama | |
| Dietmar Beiersdorfer | Tiba pada : 01/09/2002 |
| Kepala Sepak Bola | Tersisa : 23/06/2009 |
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | BundesligaB | Round 32R32 | Hambourg | ![]() | 4 1 | ![]() | Bayer Leverkusen | |
| 17/05 | 17/05/2003 | BundesligaB | Round 33R33 | Bochum | ![]() | 1 1 | ![]() | Hambourg | |
| 24/05 | 24/05/2003 | BundesligaB | Round 34R34 | Hambourg | ![]() | 2 0 | ![]() | Hansa Rostock |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:44
Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 15 | 11 | 8 | 46 | 36 | 10 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 1 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 17 | 11 | 9 | 54 | 37 | 17 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Lars Jacobsen | Odense | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | R. Kitzbichler | Wüstenrot | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Ledesma | River Plate | 4 M€ |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Christian Rahn | St. Pauli | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Wehlmann | Hannover 96 | |
| 09/07 | 09/07/2002 | ![]() | Michael Baur | Tirol | Gratis |
| 21/12 | 21/12/2002 | ![]() | N. Takahara | Iwata | 200 short_mille€ |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ralf Balzis | Bebas Agen | Pencari Bakat |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Hildebrandt | Kepala Pengembangan Pemain Muda | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Harald Spörl | Ahlen | Pencari Bakat |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Anthony Yeboah | Al-Ittihad | Pencari Bakat |
| 01/09 | 01/09/2002 | ![]() | Beiersdorfer | Reggiana | Kepala Sepak Bola |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Marcel Ketelaer | M'gladbach | 650 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Roy Präger | Wolfsburg | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jan Sandmann | Union | |
| 31/12 | 31/12/2002 | ![]() | Jörg Albertz | Sh. Shenhua | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Marek Heinz | Bielefeld | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | C. Wehlmann | Lübeck | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | René Schneider | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:44
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
35%
21%
Semua Kompetisi
11%
33%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
12%
32%
Semua Kompetisi
53%
17%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
41%
38%
Semua Kompetisi
32%
44%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
82%
12%
47%
Semua Kompetisi
79%
17%
49%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
76%
47%
Semua Kompetisi
21%
72%
46%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
56
44
Semua Kompetisi
44
52
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
55
33
52
Semua Kompetisi
52
33
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
78.57%
21.43%
Tandang
100%
Total
81.25%
18.75%
Semua Kompetisi
Kandang
80%
20%
Tandang
100%
Total
83.33%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
46.15%
53.85%
Total
12.5%
37.5%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
46.15%
53.85%
Total
11.76%
35.29%
52.94%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
41%
50%
10%
37
45
9
menit/Pertandingan
5%
54%
41%
4
49
37
menit/Pertandingan
23%
52%
25%
21
47
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
39%
49%
12%
35
45
11
menit/Pertandingan
10%
52%
39%
9
47
35
menit/Pertandingan
25%
51%
25%
22
45
22
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:44
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:57
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernardo Romeo - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Sergej Barbarez - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Rodolfo Cardoso - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernardo Romeo - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernardo Romeo - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 16 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Naohiro Takahara - 7 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:36
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:44
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 5 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 9 | 4 |
| Liga | 2 | 9 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 11 |
| Liga | 6 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 6 | 8 |
| Liga | 15 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 4 | 8 |
| Liga | 15 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 5 |
| Liga | 2 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:44
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | ||
| Liga | 9 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 3 | 8 |
| Liga | 15 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 1 | 3 |
| Liga | 15 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen



















































Komentar