Sweden 2026
Roster Sweden 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 22/05/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 13/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/2000 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 21/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1995 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 04/06/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Bjorn Hamberg | Tiba pada : 20/10/2025 |
| Asisten Manajer | |
| Peter Wettergren | Tiba pada : 01/08/2016 |
| Asisten Manajer | |
| Jonas Thern | Tiba pada : 10/02/2023 |
| Pencari Bakat | |
| Tom Prahl | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Pencari Bakat | |
| Stefan Pettersson | Tiba pada : 01/01/2018 |
| Direktur Olahraga | |
| Axel Kjall | Tiba pada : 15/12/2022 |
| Pelatih Pemain Muda |
Daftar Pertandingan
| 26/03 | 26/03/2026 | World Cup Qualifying - Europe ZoneWCQEZ | Babak PlayoffBP | Ukraine | ![]() | 1 3 | ![]() | Sweden | |
| 31/03 | 31/03/2026 | World Cup Qualifying - Europe ZoneWCQEZ | FinalsF | Sweden | ![]() | 3 2 | ![]() | Poland | |
| 14/06 | 14/06/2026 | Piala DuniaPD | Round 1R1 | Sweden | ![]() | Detail | ![]() | Tunisia | |
| 20/06 | 20/06/2026 | Piala DuniaPD | Round 2R2 | Netherlands | ![]() | Detail | ![]() | Sweden | |
| 25/06 | 25/06/2026 | Piala DuniaPD | Round 3R3 | Japan | ![]() | Detail | ![]() | Sweden |
19/01/2026 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|---|---|
| +537. | Pantai Gading | 1522 |
| -238. | Skotlandia | 1507 |
| -239. | Serbia | 1506 |
| -240. | Paraguay | 1502 |
| -141. | Hungaria | 1496 |
| +142. | Swedia | 1487 |
| +142. | Republik Ceko | 1487 |
| +144. | Slovakia | 1486 |
| +1245. | Kamerun | 1482 |
| 46. | Yunani | 1480 |
| -647. | Tunisia | 1479 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:58
World Cup Qualifying - Europe Zone | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 |
| Groupe B | ||||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:45
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
100%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
13
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
62
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 1 kali | |
| 2 - 3 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
62%
38%
0%
56
35
0
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:44
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:45
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 |
| seri beruntun | 2 |
| kalah beruntun | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:45
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | |
| seri beruntun | 2 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 |





Potret
Klasemen


































Komentar