Poland 2026
Roster Poland 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 08/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 27/07/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/08/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/2008 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
63 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Anggota staf
| Jacek Magiera | Tiba pada : 17/07/2025 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 10/04/2026 |
| Robert Goralczyk | Tiba pada : 20/09/2023 |
| Asisten Manajer | |
| Marcin Dorna | Tiba pada : 09/10/2021 |
| Direktur Olahraga | |
| Piotr Kobierecki | Tiba pada : 15/10/2024 |
| Pelatih Pemain Muda | |
| Jozef Mlynarczyk | Tiba pada : 27/08/2019 |
| Pelatih Pemain Muda | |
| Michal Libich | Tiba pada : 15/02/2016 |
| Kepala Pengembangan |
Daftar Pertandingan
| 26/03 | 26/03/2026 | World Cup Qualifying - Europe ZoneWCQEZ | Babak PlayoffBP | Poland | ![]() | 2 1 | ![]() | Albania | |
| 31/03 | 31/03/2026 | World Cup Qualifying - Europe ZoneWCQEZ | FinalsF | Sweden | ![]() | 3 2 | ![]() | Poland | |
| 03/06 | 03/06/2026 | PersahabatanP | Antar NegaraAN | Poland | ![]() | Detail | ![]() | Nigeria | |
| 25/09 | 25/09/2026 | Nations League BNLB | Round 1R1 | Poland | ![]() | Detail | ![]() | Bosnia | |
| 28/09 | 28/09/2026 | Nations League BNLB | Round 2R2 | Sweden | ![]() | Detail | ![]() | Poland |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:04
World Cup Qualifying - Europe Zone | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
| Groupe G | ||||||
Transfer keluar
playersout | |||||
Anggota staf Keluar | |||||
| 10/04 | 10/04/2026 | ![]() | Jacek Magiera | Meninggal Dunia | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:20
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
100%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
31
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | |
| 3 - 2 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
9%
64%
27%
9
58
24
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:30
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 2 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:20
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 |
| seri beruntun | 1 |
| kalah beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:20
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | ||
| seri beruntun | ||
| kalah beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 |





Potret
Klasemen






























Komentar