CD Everton 2011
Roster CD Everton 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 25/09/1976 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 17/02/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 13/01/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/01/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 16/05/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 23/07/1992 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 11/01/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Penyerang
| B.date | 03/09/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 01/01/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 21/04/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 21/02/1962
Usia 49 tahun
Tiba pada : 12/04/2011
Tersisa : 02/05/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
25 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
28 %
Daftar Pertandingan
| 24/07 | 24/07/2011 | Copa ChileCC | Round 6R6 | CD Everton | ![]() | 0 0 | ![]() | Wanderers | |
| 04/12 | 04/12/2011 | Segunda Division PlayoffsSDP | FinalsF | CD Everton | ![]() | 1 0 | ![]() | Union San Felipe | |
| 10/12 | 10/12/2011 | Segunda Division PlayoffsSDP | FinalsF | Union San Felipe | ![]() | 2 0 | ![]() | CD Everton |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:44
Copa Chile | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 1 | 5 | 0 | 6 | 4 | 2 |
Segunda Division Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 2 | 5 | 1 | 7 | 6 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | M. Velásquez | San Felipe | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Diego Borquez | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Braulio Bustos | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | M. Cerato | Defensores | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | F. A. Córdova | Quillota | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Fernando Alves | Quillota | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Lucas Pivatto | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | J. L. Muñoz | Ñublense | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | J. Parraguez | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Ángel Rojas | Univ. de Chile | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jorge Romo | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Kevin Salinas | ||
| 06/01 | 06/01/2011 | ![]() | Diego González | La Calera | |
| 10/01 | 10/01/2011 | ![]() | J. H. Barrera | Morning | |
| 10/01 | 10/01/2011 | ![]() | Francisco Silva | Cobreloa | |
| 12/01 | 12/01/2011 | ![]() | R. G. Díaz | A. Brown IC | |
| 16/01 | 16/01/2011 | ![]() | A. Escalona | Quillota | |
| 19/01 | 19/01/2011 | ![]() | Leonardo Zarosa | Quillota | |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | N. Peñailillo | Zenit | Dikembalikan |
| 30/06 | 30/06/2011 | ![]() | N. Freitas | Peñarol | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Marco Lazaga | Belgrano | |
| 12/07 | 12/07/2011 | ![]() | L. A. Perea | SD Quito | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | G. Ludueña | O'Higgins | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Carlos Vaca | Newell's Old Boys | Pinjaman |
| 26/02 | 26/02/2011 | ![]() | Mirko Opazo | Colo Colo | Pinjaman |
| 04/07 | 04/07/2011 | ![]() | J. L. Silva | Univ. de Chile | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 12/04 | 12/04/2011 | ![]() | M. A. Figueroa | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | Phillip Araos | Colo Colo | Dikembalikan |
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | Mauricio Arias | Univ. de Chile | Dikembalikan |
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | M. Cerato | Defensores | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | F. Barrientos | Copiapó | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Bruno Centeno | Almagro | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Hugo Díaz | Cobreloa | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Daniel Garipe | Las Heras | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Cristian Oviedo | O'Higgins | |
| 03/01 | 03/01/2011 | ![]() | S. Montesinos | Ñublense | |
| 08/01 | 08/01/2011 | ![]() | César Cortés | Huachipato | |
| 17/01 | 17/01/2011 | ![]() | Lucas Nanía | Vitória | |
| 01/02 | 01/02/2011 | ![]() | Carlos Vaca | Newell's B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Escalona | Quillota | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | N. Freitas | Peñarol | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. Ludueña | Defensores | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ángel Rojas | Quillota | |
| 18/07 | 18/07/2011 | ![]() | L. Henríquez | Uni. Concepcion | |
| 25/07 | 25/07/2011 | ![]() | Leonardo Zarosa | Juve Antoniana | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | R. Ramírez | Palestino | Pinjaman |
| 05/01 | 05/01/2011 | ![]() | N. Freitas | Peñarol | Pinjaman |
| 08/03 | 08/03/2011 | ![]() | N. Peñailillo | Zenit | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | J. E. Bottaro | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Fabián Lagos | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | Guevgeozián | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:07
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
50%
25%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
75%
25%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
0%
25%
13%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
50%
25%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
35
Semua Kompetisi
35
66
53
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
80
Semua Kompetisi
80
55
61
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
28%
72%
0%
25
65
0
menit/Pertandingan
18%
62%
21%
16
56
19
menit/Pertandingan
23%
67%
10%
21
60
9
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:44
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Adrian Rojas - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 1 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:21
| 7 | ![]() | Union Española | 1.44 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Uni. Concepcion | 1.39 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Cobresal | 1.29 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Palestino | 1.23 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | La Serena | 1.28 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | CD Everton | 1.28 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | O'Higgins | 1.44 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Wanderers | 1.23 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Rangers Talca | 1.19 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Ñublense | 1.27 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Santiago Morning | 1.19 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:07
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:07
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen











































Komentar