Palestino 2011
Roster Palestino 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 02/04/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 06/02/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1982 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 23/03/1978 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1980 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1990 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1970 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/06/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 03/02/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1990 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1984 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 12/09/1986 |
| Usia | 24 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 05/02/1953
Usia 58 tahun
Tiba pada : 31/03/2010
Tersisa : 29/11/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Daftar Pertandingan
| 05/11 | 05/11/2011 | Primera DivisiónPD | Round 15R15 | Palestino | ![]() | 2 4 | ![]() | Santiago Morning | |
| 18/11 | 18/11/2011 | Primera DivisiónPD | Round 16R16 | Huachipato | ![]() | 0 1 | ![]() | Palestino | |
| 27/11 | 27/11/2011 | Primera DivisiónPD | Round 17R17 | Palestino | ![]() | 1 0 | ![]() | Union San Felipe |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:27
Primera División | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 13 | 11 | 12 | 46 | 48 | -2 |
| Apertura | ||||||
| Clausura | ||||||
Copa Chile | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 0 | 2 | 4 | 7 | 13 | -6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 13 | 13 | 16 | 53 | 61 | -8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Mario Carmona | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | C. Carrera | Unknown | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | J. Fernandes | Magallanes | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | L. A. Rogel | Cobresal | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jason Silva | ||
| 11/01 | 11/01/2011 | ![]() | J. A. Cabral | Uni. Concepcion | |
| 21/06 | 21/06/2011 | ![]() | Flores Bistolfi | Racing CM | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. I. Pérez | Cobresal | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. A. Pérez | Cobresal | |
| 13/07 | 13/07/2011 | ![]() | J. Velázquez | I. Rivadavia | |
| 28/07 | 28/07/2011 | ![]() | J. Viveros | Barranquilla | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | R. Ramírez | CD Everton | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Bruno Romo | Colo Colo | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/12 | 30/12/2010 | ![]() | Rodolfo Moya | Colo Colo | Dikembalikan |
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | Bruno Romo | Colo Colo | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Diego Díaz | Copiapó | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Joan Henríquez | O'Higgins | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | C. A. Pérez | Cobresal | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | F. Ugarte | Copiapó | |
| 04/01 | 04/01/2011 | ![]() | S. Díaz | Cobresal | |
| 06/06 | 06/06/2011 | ![]() | P. D. Pereira | Vitória | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Laffatigue | San Martin SJ | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | L. A. Rogel | Cobresal | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. Tambussi | Boca Unidos | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Germán Navea | Retired | |
Ruang Piala
Kemenangan
| Copa Chile | 1 | 2018 |
Terbaik Kedua
| Supercopa | 1 | 2019 |
| Copa Chile | 1 | 2015 |
| Primera División | 1 | 2004(Clausura) |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:54
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
22%
22%
22%
Semua Kompetisi
19%
24%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
28%
28%
28%
Semua Kompetisi
24%
24%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
44%
61%
53%
Semua Kompetisi
52%
57%
55%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
39%
39%
39%
Semua Kompetisi
33%
38%
36%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
56%
44%
50%
Semua Kompetisi
52%
38%
45%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
55
41
54
Semua Kompetisi
54
39
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
40
40
Semua Kompetisi
40
41
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 4 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
57.14%
28.57%
14.29%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
71.43%
21.43%
7.14%
Semua Kompetisi
Kandang
57.14%
28.57%
14.29%
Tandang
75%
12.5%
12.5%
Total
66.67%
20%
13.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
30%
50%
Tandang
12.5%
12.5%
75%
Total
16.67%
22.22%
61.11%
Semua Kompetisi
Kandang
18.18%
27.27%
54.55%
Tandang
12.5%
12.5%
75%
Total
15.79%
21.05%
63.16%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
16%
55%
29%
15
49
26
menit/Pertandingan
23%
52%
25%
21
46
23
menit/Pertandingan
20%
53%
27%
18
48
25
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
14%
57%
29%
12
52
26
menit/Pertandingan
22%
55%
23%
20
50
21
menit/Pertandingan
18%
56%
26%
16
51
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:54
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:46
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolás Canales - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolás Canales - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Cesar Henriquez - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolás Canales - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolás Canales - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Junior Fernandes - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:21
| 5 | ![]() | Cobreloa | 1.5 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Huachipato | 1.44 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Union Española | 1.44 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Uni. Concepcion | 1.39 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Cobresal | 1.29 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Palestino | 1.23 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | La Serena | 1.28 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | CD Everton | 1.28 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | O'Higgins | 1.44 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Wanderers | 1.23 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Rangers Talca | 1.19 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:43
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:54
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 9 | 13 |
| Liga | 4 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 7 |
| Liga | 6 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 6 | 11 |
| Liga | 7 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:54
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen















































Komentar