Roster La Serena 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 28/12/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1970 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1981 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 08/02/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1977 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1981 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1983 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1974 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/02/1975 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 20/07/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1980 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 12/08/1986 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1979 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 04/09/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1983 |
| Usia | 27 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
48 %
Manajer
B.date 13/05/1970
Usia 41 tahun
Tiba pada : 30/12/2010
Tersisa : 29/05/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 26/11 | 26/11/2011 | Primera DivisiónPD | Round 17R17 | Uni. Catolica | ![]() | 4 1 | ![]() | La Serena | |
| 03/12 | 03/12/2011 | Primera DivisiónPD | Perempat FinalPF | La Serena | ![]() | 2 6 | ![]() | Colo Colo | |
| 10/12 | 10/12/2011 | Primera DivisiónPD | Perempat FinalPF | Colo Colo | ![]() | 3 1 | ![]() | La Serena |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:45
Primera División | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 13 | 10 | 13 | 57 | 60 | -3 |
| Apertura | ||||||
| Clausura | ||||||
Copa Chile | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 6 | 1 | 3 | 14 | 10 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 19 | 11 | 16 | 71 | 70 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | J. Campusano | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | F. de la Mont | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Gamadiel Garcia | Huachipato | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Diego Rosende | Uni. Catolica | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Eduardo Rubio | Union Española | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | M. Vidangossy | Quillota | |
| 27/01 | 27/01/2011 | ![]() | Jorge Vargas | Quillota | |
| 15/02 | 15/02/2011 | ![]() | Sánchez Sotelo | Patronato Paraná | |
| 10/03 | 10/03/2011 | ![]() | Gutiérrez | San Martin de Tucuman | |
| 25/06 | 25/06/2011 | ![]() | D. Pezzarossi | Comunicaciones | |
| 18/08 | 18/08/2011 | ![]() | Jose Luis Jerez | Bebas Agen | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | Rodolfo Moya | Colo Colo | Pinjaman |
| 08/01 | 08/01/2011 | ![]() | Rafael Caroca | Colo Colo | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 30/12 | 30/12/2010 | ![]() | F. Vergara | Huachipato | manager |
| 03/06 | 03/06/2011 | ![]() | Miguel Ponce | Uni. Catolica | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 21/12 | 21/12/2010 | ![]() | R. F. Rojas | Veracruz | Gratis |
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | Marcelo Díaz | Univ. de Chile | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | A. D. Cabrera | Almagro | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Angel Carreño | La Calera | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Ekele Udojoh | BEC TS | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | H. J. Vatter | Rangers | |
| 13/01 | 13/01/2011 | ![]() | S. Jaime | Union Española | |
| 18/01 | 18/01/2011 | ![]() | Patricio Rubina | Antofagasta | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Daniel Araoz | Gim. Mendoza | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Oscar Rojas | Ovalle | |
| 19/07 | 19/07/2011 | ![]() | Jaime Grondona | Ñublense | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 29/12 | 29/12/2010 | ![]() | Alexis Blanco | San Martin de Tucuman | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Felipe Cortés | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jairo Gajardo | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 16/12 | 16/12/2010 | ![]() | Castañeda | Bebas Agen | manager |
| 29/05 | 29/05/2011 | ![]() | F. Vergara | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:48
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
17%
17%
17%
Semua Kompetisi
17%
22%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
22%
28%
Semua Kompetisi
35%
22%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
61%
64%
Semua Kompetisi
61%
57%
59%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
61%
50%
56%
Semua Kompetisi
52%
43%
48%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
22%
44%
33%
Semua Kompetisi
22%
39%
30%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
37
40
36
Semua Kompetisi
36
40
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
42
42
Semua Kompetisi
42
43
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
72.73%
9.09%
18.18%
Tandang
44.44%
22.22%
33.33%
Total
60%
15%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
8.33%
16.67%
Tandang
50%
20%
30%
Total
63.64%
13.64%
22.73%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
25%
75%
Total
8.33%
25%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
20%
60%
Tandang
22.22%
77.78%
Total
7.14%
21.43%
71.43%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
28%
54%
18%
25
49
17
menit/Pertandingan
20%
54%
26%
18
48
23
menit/Pertandingan
24%
54%
22%
22
48
20
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
60%
16%
22
54
14
menit/Pertandingan
18%
60%
22%
16
54
20
menit/Pertandingan
21%
60%
19%
19
54
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:48
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:55
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Dwight Pezzarossi - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 13 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Dwight Pezzarossi - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Jaime Grondona - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Juan Sánchez Sotelo - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Gamadiel Garcia - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 16 | 19 |
| Pencetak gol terbanyak : Juan Sánchez Sotelo - 14 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:21
| 6 | ![]() | Huachipato | 1.44 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Union Española | 1.44 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Uni. Concepcion | 1.39 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Cobresal | 1.29 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Palestino | 1.23 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | La Serena | 1.28 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | CD Everton | 1.28 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | O'Higgins | 1.44 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Wanderers | 1.23 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Rangers Talca | 1.19 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Ñublense | 1.27 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:43
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:48
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 6 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 4 | 6 |
| Liga | 6 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 6 | 11 |
| Liga | 7 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 4 | 9 |
| Liga | 12 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 6 | 8 |
| Liga | 7 | 9 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 9 | 7 |
| Liga | 4 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:48
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 5 | 11 |
| Liga | 7 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 7 | 9 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
























































Komentar