Magallanes 2011
Roster Magallanes 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 24/04/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 02/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Bek
| B.date | 12/04/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1976 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 27/06/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
| B.date | 30/10/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 02/03/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/11/1957
Usia 53 tahun
Tiba pada : 01/06/2008
Tersisa : 01/07/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
57 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Erwin Duran | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2012 |
Daftar Pertandingan
| 09/10 | 09/10/2011 | Copa ChileCC | Semi FinalSF | Magallanes | ![]() | 3 0 | ![]() | La Serena | |
| 09/11 | 09/11/2011 | Copa ChileCC | FinalFinal | Uni. Catolica | ![]() | 0 1 | ![]() | Magallanes | |
| 17/11 | 17/11/2011 | Copa ChileCC | FinalFinal | Magallanes | ![]() | 0 12-4 PS | ![]() | Uni. Catolica |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:34
Copa Chile | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 12 | 8 | 2 | 2 | 20 | 5 | 15 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Héctor Barra | Morning | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Paulo Cárdenas | Transandino | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | C. Cisternas | Puerto Montt | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | P. Contreras | Unknown | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | David Córdova | Rangers | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Fernando Fica | Iquique | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | C. Figueroa | Puerto Montt | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | F. Hernández | Rangers | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Claudio Latorre | Coquimbo Unido | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Sergio Moreno | Uni. Concepcion | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | L. Navarrete | Copiapó | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | J. Núñez | Rangers | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Mario Núñez | Osorno | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | P. R. Rivera | Morning | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Rodríguez | Morning | |
| 01/02 | 01/02/2011 | ![]() | Luis Jara | San Marcos | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Yamil Cortés | Univ. de Chile | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ignacio Herrera | Huachipato | |
| 02/07 | 02/07/2011 | ![]() | Ignacio Hasbún | Uni. Catolica | |
| 30/11 | 30/11/2011 | ![]() | Alexis Delgado | Copiapó | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Erwin Duran | Pelatih Pemain Muda | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | J. Fernandes | Palestino | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Ismael Mariqueo | Quillota | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | C. Penroz | Colo Colo | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Franco Segovia | Barnechea | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ignacio Hasbún | Uni. Catolica | Dikembalikan |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Karin Tapia | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 08:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
50%
0%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
50%
83%
58%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
83%
58%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
25%
17%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
67
Semua Kompetisi
67
58
63
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
85
Semua Kompetisi
85
40
67
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
25%
25%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
13%
86%
1%
12
77
1
menit/Pertandingan
35%
57%
8%
31
51
8
menit/Pertandingan
22%
71%
8%
20
64
7
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:34
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Claudio Latorre - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 4 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Claudio Latorre - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Paulo Cárdenas - 4 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 08:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 6 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 6 | 10 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 6 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 6 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 4 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 08:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 6 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 6 | 10 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 6 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 6 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 4 | |
| Liga |





Potret
Klasemen

















Komentar