Roster SC Feignies 2005/2006
Penjaga Gawang
| B.date | 02/03/1972 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 11/01/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/10/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1981 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1979 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/10/1980 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 28/06/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 28/10/1978 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1980 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1979 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1980 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 14/05/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1977 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1982 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 19/10/1962
Usia 43 tahun
Tiba pada : 01/07/2000
Tersisa : 01/07/2010
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Daftar Pertandingan
| 13/05 | 13/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | SC Feignies | ![]() | 1 0 | ![]() | Mulhouse | |
| 20/05 | 20/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | US Roye | ![]() | 1 2 | ![]() | SC Feignies | |
| 27/05 | 27/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | SC Feignies | ![]() | 2 1 | ![]() | Wasquehal |
Ringkasan Kompetisi 2005/2006Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:10
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 8 | 13 | 13 | 37 | 48 | -11 |
| CFA Groupe A | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | A. Brienne | Cambrai | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | I. Diedhiou | Dunkerque | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Ahmadou M'Bodji | Besançon | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Y. A. Manga | Changé | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Dina Guy Mukoko | Rouen | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Rudy Noulé | US Roye | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | B. T. Nsi Ella | Châteauneuf Neuvic | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Ousmane Seydi | ||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | C. Bétremieux | Ronse | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Sadibou Fall | Raon-l'Étape | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | C. Bouleau | Château-Thierry FC | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Etonde-Ebelle | US Roye | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | E. Sionkowski | US Roye | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:55
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
47%
35%
Semua Kompetisi
24%
47%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
6%
24%
Semua Kompetisi
41%
6%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
53%
47%
Semua Kompetisi
41%
53%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
6%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
12%
9%
Semua Kompetisi
6%
12%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
7
82
7
Semua Kompetisi
7
82
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
14
23
14
Semua Kompetisi
14
23
20
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
90%
5%
5
81
4
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
3%
91%
7%
2
82
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
90%
5%
5
81
4
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
3%
91%
7%
2
82
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:55
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:07
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 2 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 2 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:11
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:55
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 10 | 4 |
| Liga | 1 | 10 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 16 | 11 |
| Liga | 5 | 16 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 10 | 6 |
| Liga | 3 | 10 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 5 | 5 |
| Liga | 6 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 8 |
| Liga | 5 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 15 | 17 |
| Liga | 8 | 15 | 17 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 6 | 4 |
| Liga | 1 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:55
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 15 | 2 |
| Liga | 1 | 15 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


























Komentar