Épinal 2005/2006
Roster Épinal 2005/2006
Penjaga Gawang
| B.date | 05/06/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/06/1985 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1984 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1970 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/12/1981 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1982 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 28/11/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 27/04/1980 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 24/03/1966
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/1998
Tersisa : 01/06/2009
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Daftar Pertandingan
| 13/05 | 13/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Épinal | ![]() | 0 2 | ![]() | Lens B | |
| 20/05 | 20/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Épinal | ![]() | 0 0 | ![]() | Calais | |
| 27/05 | 27/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Nancy B | ![]() | 1 1 | ![]() | Épinal |
Ringkasan Kompetisi 2005/2006Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:28
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 8 | 13 | 13 | 32 | 54 | -22 |
| CFA Groupe A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 8 | 13 | 14 | 33 | 56 | -23 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Anouar Bentiri | Vesoul | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Anthony Chéré | Thaon | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | S. Danglades | Thaon | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Youssef El Bai | Carquefou | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Maxime Moulin | Nancy B | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | F. Robin | Éloyes | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | M. Fauchart | Thaon | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | C. Finck | Saint-Dié | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Fabrice Lepaul | Obernai | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
53%
29%
41%
Semua Kompetisi
53%
28%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
0%
18%
Semua Kompetisi
35%
0%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
59%
47%
Semua Kompetisi
35%
61%
49%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
65%
56%
Semua Kompetisi
47%
67%
57%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
12%
9%
Semua Kompetisi
6%
11%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
23
31
Semua Kompetisi
31
25
27
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
24
11
24
Semua Kompetisi
24
11
15
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
62.5%
37.5%
Tandang
18.18%
63.64%
18.18%
Total
36.84%
52.63%
10.53%
Semua Kompetisi
Kandang
62.5%
37.5%
Tandang
16.67%
58.33%
25%
Total
35%
50%
15%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
31%
65%
4%
28
58
4
menit/Pertandingan
52%
43%
6%
47
38
5
menit/Pertandingan
41%
54%
5%
37
48
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
65%
4%
28
58
4
menit/Pertandingan
52%
43%
5%
47
39
5
menit/Pertandingan
42%
54%
5%
38
48
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:28
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Antony Corvino - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 14 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Djamel Menai - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Julien Jahier - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Julien Jahier - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Oswaldo Condi - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:11
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 6 | 13 |
| Liga | 9 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 6 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 6 | 5 |
| Liga | 4 | 6 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 8 | 6 |
| Liga | 4 | 7 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 18 | 9 |
| Liga | 4 | 17 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 6 | 13 |
| Liga | 9 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 18 | 1 | |
| Liga | 17 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen



























Komentar