Compiègne 2005/2006
Roster Compiègne 2005/2006
Penjaga Gawang
| B.date | 1981 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/01/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 22/07/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 22/10/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1975 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 13/09/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1985 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1974 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 10/09/1986 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 30/12/1977 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/10/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 24/04/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Anggota staf
| Gérard Bette | Tiba pada : 01/07/1996 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2014 |
| Pascal Cantrel | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 21/06/2018 |
| Pascal Poulain | Tiba pada : 25/04/2006 |
| Direktur Olahraga |
Daftar Pertandingan
| 13/05 | 13/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Lesquin | ![]() | 0 1 | ![]() | Compiègne | |
| 20/05 | 20/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Compiègne | ![]() | 3 2 | ![]() | Lille B | |
| 27/05 | 27/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Dunkerque | ![]() | 2 1 | ![]() | Compiègne |
Ringkasan Kompetisi 2005/2006Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:33
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 13 | 11 | 10 | 43 | 34 | 9 |
| CFA Groupe A | ||||||
Coupe de France | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 13 | 11 | 11 | 44 | 36 | 8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | J. Brocard | Dieppe | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | E. S. Camara | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | M. Diawara | FC Mantois | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | R. Jegouzo | Dieppe | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Aristide Kapo | Viry-Châtillon | Uji Coba |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | N. Karlamoff | Valence B | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Jean Morandais | Narbonne | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Clément Niquet | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Paternotte | US Roye | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Rémi Savejvong | Beauvais | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Pascal Cantrel | Château-Thierry FC | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Steve Abadie | Meaux | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | R. Bergdich | Chantilly | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Zaki Hajji | Tidak Diketahui | |
| 01/08 | 01/08/2005 | ![]() | Aristide Kapo | Gent B | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | B. Synakowski | Pensiun | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:33
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
41%
29%
Semua Kompetisi
18%
39%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
29%
29%
Semua Kompetisi
29%
28%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
29%
41%
Semua Kompetisi
53%
33%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
12%
18%
15%
Semua Kompetisi
12%
22%
17%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
10
34
Semua Kompetisi
34
10
22
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
15
17
15
Semua Kompetisi
15
15
15
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
20%
40%
40%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
25%
75%
Total
16.67%
33.33%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
92%
8%
0
82
8
menit/Pertandingan
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
92%
8%
0
82
8
menit/Pertandingan
0%
85%
15%
0
77
13
menit/Pertandingan
0%
88%
12%
0
80
10
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:33
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:33
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Hubert Aulon - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:44
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:33
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 7 | 5 |
| Liga | 4 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 4 | 6 |
| Liga | 7 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 4 |
| Liga | 8 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 3 | 7 |
| Liga | 11 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 6 | 6 |
| Liga | 7 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:33
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 3 | 6 |
| Liga | 11 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar