Changé 2005/2006
Roster Changé 2005/2006
Penjaga Gawang
| B.date | 22/01/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Bek
| B.date | 21/07/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 12/01/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 16/10/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/08/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 12/09/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 15/01/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 27/06/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 20/07/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 61 kg |
| B.date | 27/12/1972 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 15/11/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 19/05/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1983 |
| Usia | 23 tahun |
Penyerang
| B.date | 05/01/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 11/09/1974 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
56 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Pascal Pouthier | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2010 |
| Laurent Tomczyk | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2006 |
Daftar Pertandingan
| 07/05 | 07/05/2006 | Division d'HonneurDH | Round 24R24 | Changé | ![]() | 3 0 | ![]() | Craon | |
| 14/05 | 14/05/2006 | Division d'HonneurDH | Round 25R25 | Guécélard | ![]() | 1 3 | ![]() | Changé | |
| 21/05 | 21/05/2006 | Division d'HonneurDH | Round 26R26 | Changé | ![]() | 2 2 | ![]() | Bonchamp |
Peringkat umum
Division d'Honneur
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Changé | 79 | 26 | 15 | 8 | 3 | 58 | 27 | +31 |
2
| ![]() | La Ferté-Bernard | 76 | 26 | 13 | 11 | 2 | 45 | 19 | +26 |
3
| ![]() | Le Mans C | 67 | 26 | 10 | 11 | 5 | 38 | 25 | +13 |
4
| ![]() | Château-Gontier | 66 | 26 | 11 | 7 | 8 | 35 | 34 | +1 |
5
| ![]() | Bonchamp-lès-Laval | 64 | 26 | 9 | 11 | 6 | 37 | 27 | +10 |
6
| ![]() | Saint-Berthevin | 62 | 26 | 9 | 9 | 8 | 46 | 36 | +10 |
7
| ![]() | La Suze | 60 | 26 | 9 | 7 | 10 | 44 | 45 | -1 |
8
| ![]() | Patriote Brûlon | 59 | 26 | 9 | 6 | 11 | 35 | 41 | -6 |
9
| FCSL Le Mans Pontlieue | 59 | 26 | 9 | 6 | 11 | 28 | 38 | -10 | |
10
| ![]() | La Flèche B | 58 | 26 | 7 | 11 | 8 | 29 | 28 | +1 |
Ringkasan Kompetisi 2005/2006Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:59
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 15 | 8 | 3 | 58 | 27 | 31 |
| Division Honneur Maine | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 15 | 8 | 4 | 59 | 29 | 30 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Amine Belhadi | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Adrien Briand | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Guillaume Buffe | Tours | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Guillaume David | Saint-Malo | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Dorand | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Fabien Guilleux | Bonchamp | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | J. Rousseau | Laval C | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Cédric Ruault | AS Vitré | |
| 01/10 | 01/10/2005 | ![]() | Aymar Hadjou | Angoulême | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Loïc Lambert | La Vitréenne | manager |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Pascal Pouthier | Bonchamp | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Oscar Biaye | AS Vitré | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Mohamed Dramé | Paris FC 2000 | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Julien Floch | Stade mayennais | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Robert Gomis | AS Vitré | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Y. A. Manga | SC Feignies | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Stéphane Owona | Ermis | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Alexandre Rapin | Calais | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Laurent Tomczyk | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 30/06 | 30/06/2005 | ![]() | Alain Desgages | Wakil Ketua | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | P. Sirvent | Lunel | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
23%
15%
Semua Kompetisi
8%
21%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
54%
15%
35%
Semua Kompetisi
54%
14%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
62%
65%
Semua Kompetisi
69%
64%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
8%
4%
Semua Kompetisi
0%
7%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
23
0
Semua Kompetisi
0
23
23
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
20
0
Semua Kompetisi
0
20
20
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
5%
95%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
3%
97%
0%
2
88
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
5%
95%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
2%
97%
0%
2
88
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:59
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:59
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 2 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:42
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 3 | 8 |
| Liga | 8 | 3 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 5 | 9 |
| Liga | 8 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 10 |
| Liga | 8 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 12 | 5 |
| Liga | 2 | 11 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 6 |
| Liga | 4 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 6 |
| Liga | 4 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 12 | 2 |
| Liga | 1 | 11 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar