Paris FC 2005/2006

Roster Paris FC 2005/2006
Penjaga Gawang
| B.date | 18/04/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/06/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/03/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 06/02/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 08/07/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 62 kg |
Gelandang
| B.date | 04/07/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 09/06/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 07/10/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 02/10/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 26/03/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 06/06/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 64 kg |
Penyerang
| B.date | 09/02/1977 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 19/10/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 28/07/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 23/04/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 13/04/1958
Usia 48 tahun
Tiba pada : 01/01/2005
Tersisa : 02/05/2007
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| François Popp | Tiba pada : 01/01/2005 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2006 |
| Roger Zaba | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2006 |
| Guy Cotret | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Ketua | Tersisa : 18/06/2012 |
| Dominique Leclercq | Tiba pada : 28/12/2005 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/06/2007 |
Daftar Pertandingan
| 13/05 | 13/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Paris FC | ![]() | 2 1 | ![]() | Rennes B | |
| 20/05 | 20/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Sainte-Geneviève | ![]() | 0 1 | ![]() | Paris FC | |
| 27/05 | 27/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Paris FC | ![]() | 4 1 | ![]() | Mondeville |
Ringkasan Kompetisi 2005/2006Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 20:12
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 19 | 8 | 7 | 42 | 23 | 19 |
| CFA Groupe D | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 04/06 | 04/06/2005 | ![]() | Julien Corti | Sénart-Moissy | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | M. Brisset | Angoulême | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Fabien Debray | Fontenay VF | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Mohamed Dramé | Changé | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | A. Guindo | Aurillac | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Jimmy Hamme | Red Star 93 | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Wilfrid Loizeau | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Stéphane Lucas | AS Poissy | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Alphonse Mobati | EDS Montluçon | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Mokhtar Tabti | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Dona Tokala | Beauvais | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Fabien Valéri | Choisy-le-Roi | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | P.-A. Yebga | Canon | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 28/12 | 28/12/2005 | ![]() | D. Leclercq | Paris SG | Direktur Olahraga |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Gérard Bokuma | US Roye | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Mohamed Cissé | Agde | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | M. A. Diao | Floriana | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Bounama Diawara | Levallois | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Herman Dje | Saint-Quentin | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | G. Goffaux | Le Blanc-Mesnil | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Pascal Gossec | Levallois | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Franck Goueto | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | N. Haderbache | Aurillac | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Éric Lacomat | Les Lilas | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | P. R. N'Gomoé | Les Herbiers | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Patricio Soares | Villemomble | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | J. Tagherset | Gap | |
| 01/10 | 01/10/2005 | ![]() | Wilfrid Loizeau | St. auxerrois | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | A. Seydi | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Vincent Bordot | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Lionel Rouxel | Guingamp U-19 | Pelatih Pemain Muda |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 20:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
41%
29%
Semua Kompetisi
18%
41%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
65%
41%
53%
Semua Kompetisi
65%
41%
53%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
35%
32%
Semua Kompetisi
29%
35%
32%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
6%
6%
6%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
6%
3%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
46
75
Semua Kompetisi
75
46
56
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
52
0
Semua Kompetisi
0
52
52
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
1%
99%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
6%
91%
3%
5
82
3
menit/Pertandingan
3%
95%
2%
3
86
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
1%
99%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
6%
91%
3%
5
82
3
menit/Pertandingan
3%
95%
2%
3
86
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 20:12
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:03
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:11
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 20:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 13 |
| Liga | 6 | 8 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 8 | 13 |
| Liga | 13 | 8 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 5 | 8 |
| Liga | 9 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 3 |
| Liga | 3 | 8 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 5 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 20:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 8 | 4 |
| Liga | 2 | 8 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | ||
| Liga | 3 |





Potret
Klasemen












































Komentar