Guingamp B 2005/2006
Roster Guingamp B 2005/2006
Penjaga Gawang
| B.date | 17/06/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 27/06/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 26/01/1985 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 29/12/1974 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 16/01/1973 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 25/03/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 23/02/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/07/1988 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 01/05/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1986 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1986 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 27/12/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/08/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 14/01/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1985 |
| Usia | 20 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 03/10/1954
Usia 51 tahun
Tiba pada : 30/06/2002
Tersisa : 15/01/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Anggota staf
| Philippe Le Maire | Tiba pada : 01/07/2002 |
| membre du staff | Tersisa : 01/06/2016 |
Daftar Pertandingan
| 13/05 | 13/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Guingamp B | ![]() | 0 0 | ![]() | AS Vitré | |
| 20/05 | 20/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | AS Poissy | ![]() | 2 0 | ![]() | Guingamp B | |
| 27/05 | 27/05/2006 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Guingamp B | ![]() | 0 1 | ![]() | Rennes B |
Ringkasan Kompetisi 2005/2006Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 21:51
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 13 | 15 | 6 | 46 | 30 | 16 |
| CFA Groupe D | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Vincent Becard | Nantes U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Ibrahima Diallo | Rouen | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Rémi Germain | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Julien Guillou | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | S. Jaequi | Strasbourg B | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | V. Karamoko | Lyon B | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Gilles Lebret | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Landry Matondo | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Jérôme Scolan | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Gaëtan Belaud | Stade Lamballais | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | C. Bouzeloc | Plabennec | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | David Habasque | Lannion | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Perianayagom | Beauvais | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Lassine Traoré | Saint-Lô | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | M. Vitkieviez | Etoile Carouge | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Dinah Diawara | Rodez B | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Tony Sorin | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:05
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
47%
29%
38%
Semua Kompetisi
47%
29%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
59%
41%
50%
Semua Kompetisi
59%
41%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
47%
41%
Semua Kompetisi
35%
47%
41%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
6%
3%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
74
0
Semua Kompetisi
0
74
74
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
69
0
Semua Kompetisi
0
69
69
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:05
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:25
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 1 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:46
| 14 | ![]() | Nice B | 1.26 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Bordeaux B | 1.5 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Marseille B | 1.41 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Le Havre B | 1.52 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Saint-Étienne B | 1.49 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Guingamp B | 1.37 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Bastia B | 1.38 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Sochaux B | 1.66 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Caen B | 1.53 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | ESTAC Troyes B | 1.54 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Le Mans B | 1.82 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:11
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:05
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 3 |
| Liga | 5 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 7 | 14 |
| Liga | 8 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 4 |
| Liga | 4 | 6 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:05
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






















































Komentar