Saint-Quentin 2005/2006
Roster Saint-Quentin 2005/2006
Penjaga Gawang
| B.date | 06/01/1986 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1985 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 23/11/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1973 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Gelandang
| B.date | 19/03/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1974 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Penyerang
| B.date | 17/04/1982 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 14/02/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 15/06/1981 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
48 %
Daftar Pertandingan
| 13/05 | 13/05/2006 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Saint-Quentin | ![]() | 1 1 | ![]() | Armentières | |
| 20/05 | 20/05/2006 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Arras | ![]() | 0 0 | ![]() | Saint-Quentin | |
| 27/05 | 27/05/2006 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Saint-Quentin | ![]() | 2 2 | ![]() | Saint-Omer |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Red Star 93 | 87 | 30 | 17 | 6 | 7 | 43 | 20 | +23 |
2
| ![]() | Le Havre B | 87 | 30 | 17 | 6 | 7 | 48 | 26 | +22 |
3
| ![]() | Saint-Quentin | 81 | 30 | 13 | 12 | 5 | 41 | 30 | +11 |
4
| ![]() | Arras | 78 | 30 | 13 | 9 | 8 | 36 | 25 | +11 |
5
| ![]() | Oissel | 77 | 30 | 13 | 8 | 9 | 36 | 33 | +3 |
6
| ![]() | Entente SSG B | 73 | 30 | 11 | 10 | 9 | 46 | 32 | +14 |
7
| ![]() | Cambrai | 73 | 30 | 11 | 10 | 9 | 33 | 30 | +3 |
8
| ![]() | Valenciennes B | 72 | 30 | 12 | 6 | 12 | 35 | 37 | -2 |
9
| ![]() | Amiens B | 71 | 30 | 10 | 11 | 9 | 31 | 33 | -2 |
10
| ![]() | Saint-Omer | 71 | 30 | 11 | 8 | 11 | 31 | 38 | -7 |
Ringkasan Kompetisi 2005/2006Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:47
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 12 | 5 | 41 | 30 | 11 |
| CFA 2 Groupe A | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | S. Blondeaux | Sedan B | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Arona Dia | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Herman Dje | Paris FC 2000 | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Henri Ewané | Lille B | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Alain Fouanguim | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | L. Heloïse | Saint-Just | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Nicolas Leulier | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Willy Mbenda | Lille B | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Oceano Pereira | Lille U-19 | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Samy Smaili | Taissy | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Ben Khalfallah | Péronne | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | T. Dobrzynski | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Cyril Loizon | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
27%
27%
Semua Kompetisi
27%
27%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
40%
37%
Semua Kompetisi
33%
40%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
27%
43%
Semua Kompetisi
60%
27%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
0%
7%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
7%
10%
Semua Kompetisi
13%
7%
10%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
8
39
Semua Kompetisi
39
8
24
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
37
82
37
Semua Kompetisi
37
82
59
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
5%
95%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
2%
94%
3%
2
85
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
5%
95%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
2%
94%
3%
2
85
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:47
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:47
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 2 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 5 | 9 |
| Liga | 10 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 9 | 7 |
| Liga | 6 | 9 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 8 |
| Liga | 5 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 2 | 5 |
| Liga | 10 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen
























Komentar