Saint-Dié 1980/1981
Roster Saint-Dié 1980/1981
Penjaga Gawang
| B.date | 23/11/1951 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1960 |
| Usia | 20 tahun |
Bek
| B.date | 18/08/1963 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1956 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1960 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1958 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1951 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1954 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/06/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1955 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1959 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1964 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1950 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1955 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1954 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1960 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/05/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/02/1964 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1959 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1963 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 29/09/1943
Usia 37 tahun
Tiba pada : 01/07/1980
Tersisa : 01/07/1982
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Daftar Pertandingan
| 09/05 | 09/05/1981 | Division 2D2 | Round 32R32 | Saint-Dié | ![]() | 3 0 | ![]() | EDS Montluçon | |
| 17/05 | 17/05/1981 | Division 2D2 | Round 33R33 | Gazélec Ajaccio | ![]() | 1 1 | ![]() | Saint-Dié | |
| 23/05 | 23/05/1981 | Division 2D2 | Round 34R34 | Saint-Dié | ![]() | 2 3 | ![]() | Angoulême |
Ringkasan Kompetisi 1980/1981Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:17
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 10 | 9 | 15 | 31 | 42 | -11 |
| Division 2A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 11 | 9 | 16 | 34 | 44 | -10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | C. Baudry | Angers B | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | René Charrier | Marseille | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Alain Chipon | Fontainebleau | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Cruz Ferreira | ||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Yves Etienne | ||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | O. Ferrario | ||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Stéphane Henry | ||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Rachid Maatar | EAC Chaumont | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Miclot | ||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Eddie Perlato | ||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | C. Vandini | ||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Waldek | ||
| 01/09 | 01/09/1980 | ![]() | Daniel Bréard | Nice B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Robert Nouzaret | Montpellier | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | E. Battmann | Mulhouse | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Bernus Goram | Nancy | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Pascal Huck | inconnu | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Paco Ibanez | Mulhouse | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | J.-P. Pfertzel | Thionville | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | G. Prêcheur | Stade clermontois | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | J.-L. Samuel | Gap | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | P. Draschmidt | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Philippe Hestin | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Jean-Luc Marti | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Bernard Mille | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Hervé Rémy | Retraité | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | E. Battmann | Mulhouse | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:11
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
59%
41%
Semua Kompetisi
24%
58%
42%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
24%
32%
Semua Kompetisi
41%
26%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
41%
41%
Semua Kompetisi
41%
42%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
59%
18%
38%
Semua Kompetisi
59%
16%
36%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
35%
59%
47%
Semua Kompetisi
35%
58%
47%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
35
45
35
Semua Kompetisi
35
45
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
29
47
29
Semua Kompetisi
29
45
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
80%
10%
10%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
61.54%
23.08%
15.38%
Semua Kompetisi
Kandang
80%
10%
10%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
61.54%
23.08%
15.38%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
10%
90%
Total
12.5%
6.25%
81.25%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
9.09%
90.91%
Total
11.76%
5.88%
82.35%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
49%
22%
26
44
20
menit/Pertandingan
11%
58%
32%
9
52
29
menit/Pertandingan
20%
53%
27%
18
48
24
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
49%
22%
26
44
20
menit/Pertandingan
9%
58%
33%
8
52
30
menit/Pertandingan
19%
53%
28%
17
48
25
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:11
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:05
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Finck - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Schramm - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Alain Orzes - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Rachid Maatar - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Finck - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Yves Etienne - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:41
| 47 | ![]() | Gazélec Ajaccio | 1.26 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Amiens | 1.45 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Blois | 1.31 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Lorient | 1.28 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Nœux-les-Mines | 1.65 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | St-Dié Kellermann | 1.29 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Caen | 1.31 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Épinal | 1.36 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Sète | 1.26 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | AC Ajaccio | 1.09 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Arles | 1.15 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:36
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:11
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 6 | 5 |
| Liga | 1 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 10 | 5 |
| Liga | 3 | 12 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 11 |
| Liga | 7 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 2 | 3 |
| Liga | 6 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:11
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen







































Komentar