Nancy 1980/1981
Roster Nancy 1980/1981
Penjaga Gawang
| B.date | 18/03/1955 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1956 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1960 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 22/05/1955 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1960 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1958 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1951 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/08/1959 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1957 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1952 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1953 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1956 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1956 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/12/1955 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1959 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1960 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 16/01/1930
Usia 51 tahun
Tiba pada : 01/04/1980
Tersisa : 01/07/1982
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Daftar Pertandingan
| 22/05 | 22/05/1981 | Division 1D1 | Round 36R36 | Auxerre | ![]() | 0 2 | ![]() | Nancy | |
| 29/05 | 29/05/1981 | Division 1D1 | Round 37R37 | Nancy | ![]() | 7 1 | ![]() | Valenciennes | |
| 02/06 | 02/06/1981 | Division 1D1 | Round 38R38 | Monaco | ![]() | 1 0 | ![]() | Nancy |
Ringkasan Kompetisi 1980/1981Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:42
Division 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 15 | 7 | 16 | 55 | 49 | 6 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 7 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 18 | 8 | 17 | 68 | 56 | 12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Albert Cartier | INF Vichy | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Eddy Caullery | Saint-Étienne B | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Delamontagne | Laval | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | J.-M. Ferrière | Gueugnon | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Bernus Goram | Saint-Dié | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Fernando Zappia | SSW Innsbruck | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Slobodan Antic | Radnicki Nis | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Éric Barret | Corbeil | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Alain Bernard | Guingamp | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Carlos Curbelo | Nice | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | A. Merchadier | AAJ Blois | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | P. Bernhard | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | J.-A. Redin | SEC Bastia | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:00
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
5%
58%
32%
Semua Kompetisi
5%
52%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
58%
16%
37%
Semua Kompetisi
55%
14%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
58%
42%
50%
Semua Kompetisi
59%
48%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
63%
21%
42%
Semua Kompetisi
59%
24%
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
32%
68%
50%
Semua Kompetisi
36%
67%
51%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
38
38
39
Semua Kompetisi
39
42
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
29
35
31
Semua Kompetisi
31
34
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 7 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
25%
25%
Total
87.5%
6.25%
6.25%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
60%
20%
20%
Total
88.89%
5.56%
5.56%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
7.69%
92.31%
Total
5.26%
15.79%
78.95%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
37.5%
37.5%
Tandang
7.14%
92.86%
Total
9.09%
18.18%
72.73%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
42%
42%
16%
37
38
15
menit/Pertandingan
11%
46%
43%
10
41
39
menit/Pertandingan
26%
44%
30%
24
40
27
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
42%
42%
17%
37
38
15
menit/Pertandingan
13%
43%
43%
12
39
39
menit/Pertandingan
28%
42%
30%
25
38
27
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:00
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 11 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernard Zénier - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernard Zénier - 8 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernard Zénier - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Olivier Rouyer - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 17 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernard Zénier - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 14 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Paco Rubio - 11 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:45
| 6 | ![]() | Marseille | 1.52 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Lyon | 1.41 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Nîmes | 1.38 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Metz | 1.36 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Bordeaux | 1.36 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Nancy | 1.46 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Monaco | 1.61 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Strasbourg | 1.61 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Paris SG | 1.46 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Lens | 1.52 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Angers | 1.35 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:28
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:00
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 7 | 2 |
| Liga | 1 | 7 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 13 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 8 | 14 |
| Liga | 7 | 8 | 14 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 4 | 8 |
| Liga | 11 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 14 | 7 |
| Liga | 4 | 12 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:00
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen














































Komentar