Corbeil-Essonnes 1980/1981
Roster Corbeil-Essonnes 1980/1981
Penjaga Gawang
| B.date | 01/10/1952 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1947 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/08/1950 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1954 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1958 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1959 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1960 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1951 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/02/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1962 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1958 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1951 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1961 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1959 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 23/11/1957 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1961 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1949 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 09/05 | 09/05/1981 | Division 2D2 | Round 32R32 | Corbeil-Essonnes | ![]() | 3 1 | ![]() | AS Libourne | |
| 16/05 | 16/05/1981 | Division 2D2 | Round 33R33 | RC Franc-Comtois | ![]() | 2 1 | ![]() | Corbeil-Essonnes | |
| 23/05 | 23/05/1981 | Division 2D2 | Round 34R34 | Corbeil-Essonnes | ![]() | 1 3 | ![]() | Gazélec Ajaccio |
Ringkasan Kompetisi 1980/1981Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:49
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 6 | 9 | 19 | 31 | 62 | -31 |
| Division 2A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 7 | 10 | 20 | 33 | 64 | -31 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Éric Barret | Nancy | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Alain Borne | Caen | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | D. Boulay | ||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | J.-P. Depauw | ||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | J.-M. Komano | Béziers | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | R.-V. Mendy | ||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Attilio Moretti | Nîmes | |
Transfer keluar
playersout | |||||
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | B. Defferez | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | B. Defferez | Retired | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
41%
35%
Semua Kompetisi
28%
47%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
6%
29%
18%
Semua Kompetisi
11%
32%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
65%
53%
59%
Semua Kompetisi
61%
47%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
29%
41%
35%
Semua Kompetisi
28%
37%
32%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
71%
41%
56%
Semua Kompetisi
67%
37%
51%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
35
43
Semua Kompetisi
43
35
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
24
36
24
Semua Kompetisi
24
36
29
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 7 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
40%
20%
Tandang
28.57%
14.29%
57.14%
Total
33.33%
25%
41.67%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
40%
20%
Tandang
28.57%
14.29%
57.14%
Total
33.33%
25%
41.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
10.53%
15.79%
73.68%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
10.53%
15.79%
73.68%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
17%
35%
48%
15
32
43
menit/Pertandingan
15%
53%
32%
14
47
29
menit/Pertandingan
16%
44%
40%
15
39
36
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
16%
39%
45%
15
35
41
menit/Pertandingan
14%
58%
29%
12
52
26
menit/Pertandingan
15%
48%
37%
13
44
33
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:02
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:20
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Alain Borne - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Juan Sanguino - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernard Justek - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernard Justek - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernard Justek - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Rémi Harel - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:45
| 95 | ![]() | La Ciotat | 1.39 pts / pertandingan |
| 96 | ![]() | Arras | 1.29 pts / pertandingan |
| 97 | ![]() | Albi US | 1.33 pts / pertandingan |
| 98 | ![]() | Juvisy | 1.25 pts / pertandingan |
| 99 | ![]() | Haguenau | 1.42 pts / pertandingan |
| 100 | ![]() | Corbeil-Essonnes | 1.39 pts / pertandingan |
| 101 | ![]() | Menton | 1.49 pts / pertandingan |
| 102 | ![]() | Mondeville | 1.34 pts / pertandingan |
| 103 | ![]() | Montferrand | 1.37 pts / pertandingan |
| 104 | ![]() | Vittel | 1.26 pts / pertandingan |
| 105 | ![]() | Quevilly-Rouen | 1.49 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:01
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 7 | 4 |
| Liga | 3 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 10 | 7 |
| Liga | 5 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 7 | 6 |
| Liga | 6 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 5 | 3 |
| Liga | 4 | 4 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 5 | 11 |
| Liga | 7 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 7 | 8 |
| Liga | 12 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 7 | 2 |
| Liga | 1 | 6 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 10 | 2 |
| Liga | 1 | 8 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 5 | 11 |
| Liga | 7 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 7 | 8 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen































Komentar