Roster Sète 1980/1981
Penjaga Gawang
| B.date | 03/01/1950 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1955 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/03/1949 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1947 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 25/08/1960 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1956 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1954 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 21/05/1961 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 30/06/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1958 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1960 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1955 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 24/09/1952 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1950 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 16/02/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1951 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 05/05/1947
Usia 34 tahun
Tiba pada : 01/07/1980
Tersisa : 01/07/1983
Tingkat Kesuksesannya Tim:
52 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
52 %
Daftar Pertandingan
| 26/04 | 26/04/1981 | Division 3D3 | Round 28R28 | Sète | ![]() | 2 3 | ![]() | Marseille B | |
| 03/05 | 03/05/1981 | Division 3D3 | Round 29R29 | SEC Bastia | ![]() | 1 2 | ![]() | Sète | |
| 10/05 | 10/05/1981 | Division 3D3 | Round 30R30 | Sète | ![]() | 3 0 | ![]() | Arles |
Ringkasan Kompetisi 1980/1981Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 18:53
Division 3 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 16 | 4 | 10 | 53 | 39 | 14 |
| Division 3 Groupe Sud | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 16 | 4 | 11 | 53 | 41 | 12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | J.-M. Berthier | Melun | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Alain Cerrato | Béziers | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Patrick David | Montpellier | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | J.-P. Kern | Béziers | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | William Meunier | AAJ Blois | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | P. Valadier | ||
| 01/12 | 01/12/1980 | ![]() | Didier Miramond | Vauvert | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Claude Calabuig | manager | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | V. Dewynter | Alès | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Didier Miramond | Vauvert | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Caussemille | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | J. P. Ourliac | Retraité | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Camille Passi | Retraité | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:05
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
19%
13%
16%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
60%
7%
33%
Semua Kompetisi
56%
7%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
67%
67%
Semua Kompetisi
63%
67%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
7%
13%
10%
Semua Kompetisi
6%
13%
10%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
15
22
15
Semua Kompetisi
15
22
20
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
32
43
32
Semua Kompetisi
32
43
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
6%
90%
4%
5
81
4
menit/Pertandingan
5%
91%
4%
5
82
4
menit/Pertandingan
5%
90%
4%
5
81
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
91%
4%
5
82
4
menit/Pertandingan
5%
91%
4%
5
82
4
menit/Pertandingan
5%
91%
4%
5
82
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:05
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Ahmed Salmi - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Jean-Marc Berthier - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Ahmed Salmi - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:41
| 50 | ![]() | Lorient | 1.28 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Nœux-les-Mines | 1.65 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | St-Dié Kellermann | 1.29 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Caen | 1.31 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Épinal | 1.36 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Sète | 1.26 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | AC Ajaccio | 1.09 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Arles | 1.15 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | Lucé | 1.41 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Entente BFN | 1.1 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Hazebrouck | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:45
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:05
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 8 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 6 |
| Liga | 2 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 9 | 9 |
| Liga | 11 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 9 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 10 | 8 |
| Liga | 8 | 10 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 13 | 7 |
| Liga | 3 | 13 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:05
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 1 | 3 |
| Liga | 11 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 13 | ||
| Liga | 13 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |






Potret
Klasemen





























Komentar