Luçon 2011/2012
Roster Luçon 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 29/12/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Bek
| B.date | 29/07/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 27/01/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 30/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1994 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 18/05/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 23/02/1972
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/2005
Tersisa : 08/06/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Anggota staf
| Aldo Guibot | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2016 |
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Plabennec | ![]() | 1 1 | ![]() | Luçon | |
| 26/05 | 26/05/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Luçon | ![]() | 3 2 | ![]() | Viry-Châtillon | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Saumur | ![]() | 0 2 | ![]() | Luçon |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:44
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 21 | 8 | 5 | 63 | 38 | 25 |
| CFA Groupe D | ||||||
French Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 6 | 0 | 1 | 12 | 5 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 27 | 8 | 6 | 75 | 43 | 32 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 22/06 | 22/06/2011 | ![]() | A. N. Gnaleko | La Vitréenne | |
| 22/06 | 22/06/2011 | ![]() | Greg Houla | La Vitréenne | |
| 22/06 | 22/06/2011 | ![]() | T. Poussevin | SA Mérignac | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Driss Abahlil | SO Cholet | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Thomas Bustreau | Niort | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Benjamin Ferret | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mohamed Larbi | St-Pryvé | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Damien Mayenga | St-Pryvé | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Messiba | Selongey | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Retaillou | La Châtaigneraie | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | A. Grellier | Laval | Gratis |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | A. Lourdelet | Viry-Châtillon | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Aldo Guibot | libre | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 18/06 | 18/06/2011 | ![]() | A. Delavaud | La Rochelle | |
| 18/06 | 18/06/2011 | ![]() | C. Harocarene | La Rochelle | |
| 24/06 | 24/06/2011 | ![]() | G. Cartron | La Roche VF | |
| 27/06 | 27/06/2011 | ![]() | S. Inzerillo | Calvi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Jospitre | Neuves-Maisons | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Charles Martin | AS Vitré | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Xavier Picault | SO Cholet | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Anas Zahrawi | La Roche VF | |
| 04/07 | 04/07/2011 | ![]() | Fabien Debray | Fontenay VF | |
| 04/07 | 04/07/2011 | ![]() | Frédéric Dubo | Fontenay VF | |
| 22/08 | 22/08/2011 | ![]() | Foussenou Koné | Namur | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | A. Grellier | La Roche VF | |
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | Thomas Bustreau | Parthenay | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | K. Bouhnouche | libre | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Thomas Cantin | libre | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Denis | libre | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Galaye Diop | libre | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Florian Pequin | libre | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:41
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
12%
15%
Semua Kompetisi
19%
10%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
29%
35%
Semua Kompetisi
38%
35%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
52%
55%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
41%
47%
Semua Kompetisi
52%
35%
44%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
35%
53%
44%
Semua Kompetisi
33%
45%
39%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
38
49
42
Semua Kompetisi
42
49
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
40
46
Semua Kompetisi
46
40
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 7 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
88.89%
11.11%
Tandang
71.43%
28.57%
Total
81.25%
12.5%
6.25%
Semua Kompetisi
Kandang
90.91%
9.09%
Tandang
71.43%
28.57%
Total
83.33%
11.11%
5.56%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
16.67%
16.67%
Tandang
44.44%
22.22%
33.33%
Total
53.33%
20%
26.67%
Semua Kompetisi
Kandang
57.14%
14.29%
28.57%
Tandang
44.44%
22.22%
33.33%
Total
50%
18.75%
31.25%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
35%
46%
19%
32
41
17
menit/Pertandingan
23%
64%
13%
21
57
12
menit/Pertandingan
29%
55%
16%
26
49
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
53%
16%
28
48
14
menit/Pertandingan
20%
69%
11%
18
62
10
menit/Pertandingan
25%
61%
14%
23
55
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:41
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Damien Mayenga - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Marvin Seck - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Marvin Seck - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 15 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Damien Mayenga - 9 Gol | ||
| 61 - 75 | 13 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Mohamed Larbi - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 18 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Damien Mayenga - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 105 | ![]() | FC Mantois | 1.35 pts / pertandingan |
| 106 | ![]() | Noisy-le-Sec | 1.3 pts / pertandingan |
| 107 | ![]() | Angoulême | 1.37 pts / pertandingan |
| 108 | ![]() | Fréjus | 1.35 pts / pertandingan |
| 109 | ![]() | Roye-Noyon | 1.49 pts / pertandingan |
| 110 | ![]() | Luçon | 1.65 pts / pertandingan |
| 111 | ![]() | Trélissac | 1.57 pts / pertandingan |
| 112 | ![]() | Lyon-Duchère | 1.37 pts / pertandingan |
| 113 | ![]() | Le Poiré/Vie | 1.63 pts / pertandingan |
| 114 | ![]() | Dieppe | 1.37 pts / pertandingan |
| 115 | ![]() | La Vitréenne | 1.47 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:08
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:41
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 8 | 8 |
| Liga | 9 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 8 | 13 |
| Liga | 11 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 15 | 9 |
| Liga | 5 | 12 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 5 | 5 |
| Liga | 5 | 8 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:41
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 1 | 2 |
| Liga | 9 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen



























































Komentar