Lyon 2011/2012

Roster Lyon 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 26/06/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/06/1977 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 28/11/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/06/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/09/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
55 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
55 %
Anggota staf
| Gérald Baticle | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 26/05/2021 |
| Bruno Génésio | Tiba pada : 21/06/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 24/12/2015 |
| Jean-Michel Aulas | Tiba pada : 15/06/1987 |
| Ketua | Tersisa : 08/05/2023 |
| Stéphane Roche | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2013 |
| Joël Fréchet | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2012 |
| Joël Bats | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2018 |
| Robert Duverne | Tiba pada : 22/06/2011 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 18/08/2014 |
| Alexandre Dellal | Tiba pada : 09/09/2010 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2012 |
| Florian Maurice | Tiba pada : 01/01/2009 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2014 |
| Yoan Loche | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 30/06/2018 |
| Marcelo Kiremidjian | Tiba pada : 01/06/2001 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2017 |
| Bernard Lacombe | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Penasihat Presiden | Tersisa : 31/12/2019 |
| Guy Genet | Tiba pada : 01/07/1996 |
| Manajer Perlengkapan | Tersisa : 26/12/2020 |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 18:14
Ligue 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 19 | 7 | 12 | 64 | 51 | 13 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 10 | 4 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 6 | 0 | 0 | 16 | 3 | 13 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 58 | 32 | 10 | 16 | 102 | 69 | 33 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | John Mensah | Sunderland | Dikembalikan |
| 12/08 | 12/08/2011 | ![]() | Bakary Koné | Guingamp | 2 M€ |
| 30/08 | 30/08/2011 | ![]() | Mouhamadou Dabo | Sevilla FC | 1 M€ |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Gueïda Fofana | Le Havre | 1.8 M€ |
| 31/10 | 31/10/2011 | ![]() | M. Valverde | Free | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 22/06 | 22/06/2011 | ![]() | Robert Duverne | Aston Villa | Pelatih Kebugaran |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Pape Diakhaté | Dynamo Kyiv | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Toulalan | Málaga | 10 M€ |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Miralem Pjanic | AS Roma | 11 M€ |
| 26/01 | 26/01/2012 | ![]() | Lamine Gassama | Lorient | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Harry Novillo | Le Havre | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Ishak Belfodil | Bologna | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 31/05 | 31/05/2011 | ![]() | César Delgado | Free | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 14/05 | 14/05/2011 | ![]() | Patrick Paillot | Free | Pelatih Pemain Muda |
| 02/06 | 02/06/2011 | ![]() | Sonny Anderson | Free | Bantuan Teknis |
| 20/06 | 20/06/2011 | ![]() | Patrick Collot | Lille | Asisten Manajer |
| 20/06 | 20/06/2011 | ![]() | Claude Puel | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
37%
18%
Semua Kompetisi
7%
34%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
11%
16%
13%
Semua Kompetisi
19%
21%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
79%
42%
61%
Semua Kompetisi
70%
48%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
79%
32%
55%
Semua Kompetisi
67%
31%
48%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
21%
68%
45%
Semua Kompetisi
30%
66%
48%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
39
34
Semua Kompetisi
34
46
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
53
33
46
Semua Kompetisi
46
36
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 6 kali |
| 2 - 1 | 5 kali | 6 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
80%
6.67%
13.33%
Tandang
66.67%
16.67%
16.67%
Total
76.19%
9.52%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
83.33%
5.56%
11.11%
Tandang
77.78%
11.11%
11.11%
Total
82.14%
7.14%
10.71%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
15.38%
23.08%
61.54%
Total
17.65%
29.41%
52.94%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
26.32%
21.05%
52.63%
Total
32.14%
21.43%
46.43%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
44%
42%
14%
39
38
13
menit/Pertandingan
17%
50%
33%
16
45
29
menit/Pertandingan
30%
46%
23%
27
42
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
41%
45%
14%
37
40
13
menit/Pertandingan
19%
52%
29%
17
47
26
menit/Pertandingan
30%
49%
21%
27
44
19
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:27
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:27
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Bafétimbi Gomis - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 14 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Lisandro López - 10 Gol | ||
| 31 - 45 | 23 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Bafétimbi Gomis - 10 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Bafétimbi Gomis - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 21 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Lisandro López - 20 Gol | ||
| 76 - 90 | 24 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Bafétimbi Gomis - 12 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 1 | ![]() | Lyon | 1.95 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Marseille | 1.67 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Bordeaux | 1.62 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Lille | 1.61 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Paris SG | 1.51 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Rennes | 1.45 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Auxerre | 1.44 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Monaco | 1.45 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Sochaux | 1.33 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Nice | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:37
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 13 | 13 |
| Liga | 10 | 9 | 18 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 5 | 9 |
| Liga | 7 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 6 | 7 |
| Liga | 19 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 6 | 7 |
| Liga | 13 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 0 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 2 | 7 |
| Liga | 19 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 3 | 5 |
| Liga | 13 | 4 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen












































































Komentar